Привлекательная миниатюрность строительной бытовки

Появление готовых строительных бытовок подарило приятную возможность без дополнительных усилий и финансовых вложений стать обладателем готового строения на территории загородного участка, строительной площадки или любого иного места проведения работ. Удобная бытовка строительная в Челябинске предлагается в двух базовых вариантах:

- металлическая;
- -деревянная.

Особенности металлических строительных бытовок

Одним из самых простых вариантов обеспечения постоянным местом проживания становится бытовка строительная из металла. Преимуществом таких моделей становится долговечность эксплуатации. Они особенно привлекательны для размещения на территории временного проживания, так как временные строения, изготовленные из металла, особенно успешны в долговечном применении и легко выдерживают большое количество выгрузок и загрузок. Стандартные габариты таких модели, высота которых составляет 2,5 метра, ширина 2,4 метра, а длина достигает 6 метров, вполне удобны для комфортного проживания 2-4 человек. Для обеспечения комфорта внутренние поверхности бытовок отделываются вагонкой или листами ПВХ. Применение утеплителей дает возможность жить в таких строениях с ранней весны до поздней осени без использования дополнительных отопительных приборов или с помощью установки минимальных обогревателей. Возможно изготовление моделей по индивидуальным проектам. В такой ситуации выполненная по предоставленным заказчикам чертежам, просторная бытовка строительная в Челябинске может иметь большую площадь и даже большее число помещений. В проект может включаться установка систем отопления.

Временный дом, изготовленный из дерева

Основание деревянных моделей бытовок выполняется чаще всего из бруса. Минимум они имеют брусья в своем основании. Для сохранения тепла и повышения уровня надежности такая бытовка строительная в большинстве случаев изготавливается с тремя уровнями пола. Первым уровнем становится черновой пол. Для отделки стен также применяется вагонка или орголит. Для создания оптимально комфортных условий применяется дополнительные влагостойкие защитные материалы.

Типовые особенности любых бытовок

Вне зависимости от материала изготовления, в настоящий момент в ассортименте специализированных компаний представлены несколько базовых вариантов выполнения этих временных жилых строений:
- без внутренних перегородок;
- с одной внутренней перегородкой, создающей одну комнату;
- с двумя внутренними перегородками, создающими две комнаты-распашонки.

Все модели бытовок удобны в транспортировке. Для их перемещения и установки на места расположения достаточно использования грузового автомобиля с прицепом и крана-манипулятора. Для установки такого вида строения достаточно подготовки ровной поверхности без фундамента. Её размещение требует минимального участка свободного пространства.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях