Срочный ремонт ворот

Срочный ремонт ворот профессионалами

 

Даже самые надежные автоматические ворота могут рано или поздно выйти из строя из-за поломок, возникших в результате активной эксплуатации, неблагоприятных условий окружающей среды, механических или других воздействий. Чтобы данные поломки не принесли массу неудобств и не вызвали простоя в бизнесе, вам потребуется срочный ремонт ворот грамотными специалистами. В таком случае помощь наших мастеров окажется весьма полезной.

 

Многолетний опыт, все необходимые инструменты и большой выбор различных запчастей, которые всегда находятся в распоряжении наших механиков, позволят им осуществить ремонт ворот срочно и на высоком профессиональном уровне. Это касается конструкций любой марки, разнообразных размеров, с распашным или раздвижным механизмом, а также секционных или складных ворот.

 

Несмотря на то, что срочный ремонт ворот у нас производится в кратчайшие сроки, ему обязательно предшествует полная диагностика. Она выполняется с целью точного определения действительной причины некорректного поведения механизма и исключения необходимости выполнения ненужных ремонтных процедур. Так мы сэкономим не только ваше время, но и деньги.

 

В каких случаях ремонт ворот выполняется срочно

 

Обратиться за помощью к нашим мастерам следует, если ваши ворота (независимо от того, установлены ли они на жилой или производственной территории) начали тормозить, передвигаться рывками или перестали открываться/закрываться, не доходят до конечной точки или при перемещении издают посторонние звуки. Неправильное реагирование на команды пульта управления также должно привести вас к нашим специалистам.

 

Срочный ремонт ворот, выполняемый мастерами нашей компании, может подразумевать как смазку деталей, подвергающихся интенсивному трению, налаживание нормального натяжения барабанных тросов или закрепление расшатавшихся узлов, так и замену роликов, петель или растянувшихся пружин. Более сложный ремонт может включать восстановление нормальной работы привода или редуктора, замену и настройку электроники.

 

Независимо от характера поломки и осуществляемых нашими мастерами работ мы гарантируем, что отремонтированные ворота прослужат вам верой и правдой много лет, обеспечивая комфортное и безопасное пользование. Не тратьте времени на поиск других исполнителей и звоните нам.

 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях