Аренда помещения в офисном центре в Юбилейном на выгодных условиях

Для ведения успешного бизнеса необходимо иметь офисное и складское помещение, производственные компании нуждаются также в помещениях под технологическое оборудование. Приобрести в собственность объекты недвижимости в Москве и Московской области достаточно дорого. По этой причине многие предприниматели предпочитают арендовать помещения у собственников. Однако большинство предложений по аренде в столице также достаточно дорогостоящие.

Компания Гранат-Логистик предлагает услуги по аренде на собственном объекте в подмосковном городе Юбилейном. Место находится в непосредственной близости от МКАД и автомобильной развязки, что позволяет быстро и беспрепятственно перевозить грузы в Москву и по Московской области.

Выгодная аренда помещения в офисном центре в Юбилейном – это отличная возможность получить отличный офис по демократичной стоимости. Наш объект оснащен необходимыми инженерными системами и техническими возможностями. Офисные помещения невелики по площади, что позволяет экономить денежные средства за квадратные метры. При необходимости мы также предоставим складские и производственные помещения.

Оптимальная по стоимости аренда помещения в офисном центре в Юбилейном подходит для компаний, занимающихся производственным и торговым бизнесом в столице. На территории объекта находится столовая, где можно недорого пообедать или перекусить, а также гостиница с номерами эконом-класса.

Мы предлагаем аренду складских помещений в Юбилейном различной площади, от десятков до тысяч квадратных метров с отоплением и без него. У нас также можно арендовать площадки для хранения товаров на открытом воздухе и места под стоянку грузовых автомобильных средств.

Выгодная аренда складских помещений в Юбилейном включает дополнительные услуги – контрольно-пропускной пункт, физическую охрану и охранно-пожарную сигнализацию, инженерные коммуникации, подключение к интернету и многое другое.

При необходимости мы подберем для клиентов офисные, складские или производственные помещения на объектах других собственников. Для этого наша компания имеет каталог предложений по аренде.

По вопросам сотрудничества и аренды обратитесь к менеджерам Гранит-Логистик по телефону или электронной почте, информацию о преимуществах услуг можно найти на сайте компании. Мы предоставляем консультативную и техническую поддержку клиентов и партнеров.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях