Брусовальный станок - деревообрабатывающее оборудование №1

Деревообрабатывающее оборудование «ЭнергоТех» – лучшие образцы по доступной цене

Среди широкого многообразия деревообрабатывающего оборудования эффектно выделяются брусующие станки, по самому названию становится ясно, что такие станки применяются для получения бруса. Например, вы можете купить брусовальный станок в Екатеринбурге «СИЛ-750» и «СИЛ-750м», с помощью любого из них вы можете выполнять распиловку тонкомерной древесины в диаметре до 320 мм. На выходе вы получаете самый востребованный лафет и брус. Купив брусовальный станок, вы можете установить его и применять как оборудование для отдельного применения, а можете доукомплектовать им линию деревообрабатывающего оборудования на производстве.

Брусующие станки комплектуются станиной повышенной мощности и отличаются:

  • малым энергопотреблением,
  • высокими производительными показателями,
  • эффективной и удобной обработкой лесоматериалов.

Также брусовальный станки «ЭнергоТех» порадуют своих владельцев низким уровнем вибрации в процессе работы. Таким образом, вас ждем прекрасная возможность усовершенствовать свое производство и увеличить свою прибыль. К тому же такой станок прослужит вам не один год, и вряд ли вам придется когда-либо столкнуться с его поломкой, ведь конструкторы, которые создавали это оборудование, продумали каждую деталь и вложили все свое мастерство в их производство.

Компания «ЭнергоТех» - лидер рынка по продаже деревообрабатывающего оборудования

Несмотря на то, что Россия – страна, где деревообрабатывающая промышленность очень развита, и приносит огромную прибыль в бюджет страны, надежных производителей деревообрабатывающего оборудования совсем немного. Однако среди них лидерское место занимает компания «ЭнергоТех», которая уже 16 лет непрестанно дарит деревообработчикам всей страны лучшие станки и пилорамы. Пройдя по ссылке: http://www.enerteh.ru/, вы убедитесь, что конкурентов компании «ЭнергоТех» просто нет на отечественном рынке. Сотрудничая с «ЭнергоТех», вы получаете массу преимуществ, например:

  • Возможность получить новейшую модель деревообрабатывающего оборудования максимально быстро;
  • Лучшие цены в интернете на любой вид оборудования;
  • Гарантию на любое оборудование и полную ответственность за взятые на себя обязательства;
  • Возможность усовершенствовать старое деревообрабатывающее оборудование на вашем производстве;
  • Возможность купить станок или пилораму, проживая в любом регионе России.

На самом деле этот список можно продолжить, но мы хотим, чтобы вы лично убедились в этих преимуществах, купив один из многочисленных экземпляров предлагаемого оборудования. Компания «ЭнергоТех» имеет свои филиалы во всех крупных городах России, так что если у вас возникну какие-то вопросы, то вы просто можете обратиться в представительство в своем городе и все узнать.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях