Преимущества новостроек

При выборе квартиры многие люди задаются вопросом о том, что лучше купить, вторичное жилье или новостройку. На самом деле, от вторичного жилья новостройки отличаются достаточно сильно и имеют немало преимуществ, о которых пойдет речь ниже.

Самая частая проблема, которая возникает при приобретении жилья на вторичном рынке – оформление документов. Несколько раз переходящих из одних рук в другие квартир это касается в особенной степени. Требуется тщательно изучить все, что происходило ранее с квартирой, чтобы исключить все возможные претензии от бывших владельцев и их родственников. Если рассматривать вопрос с этой точки зрения, новостройки Пушкино Первомайская как и все другое новое жилье приобретать значительно безопаснее. Перед «вторичкой» они имеют существенное преимущество. Покупатель жилья в новостройке может быть совершенно уверен в юридической чистоте квартиры, поскольку первым владельцем квадратных метров является именно он. Благодаря этой особенности новых домов, время и средства можно сэкономить значительно, поскольку не требуется тратить их на изучение истории передачи квартиры из одних рук в другие.

Коммуникации во вторичном жилье также часто оставляют желать лучшего, нередко возникают связанные с канализацией или электропроводкой проблемы. Мало радости принесет и наличие в стенах трещин. Даже если на момент осмотра квартира будет совершенно идеальной, тяжело гарантировать, что в ближайшее время проблемы такого характера не возникнут.

Подобные проблемы практически не встречаются в новостройках, поскольку для их строительства используются современные материалы и технологии. Показатели звуко- и теплоизоляции в новых домах значительно лучше, надежность коммуникаций и строительных элементов тоже.

Не стоит опасаться отсутствия инфраструктуры рядом с новым домом. Сегодня жилье возводится целыми микрорайонами, одновременно с домами строительная компания берет на себя обязательство возвести необходимые для комфортной жизни школы, детские сады, административные и торговые помещения. Рядом с домом будет построена и больница, если это заложено в план. Достаточно просто изучить проектную документацию, чтобы определить, насколько комфортной жизнь будет после того, как вы въедете в новую квартиру.

Планировка новых домов значительно лучше, поскольку в ней учтены все современные требования и запросы придирчивых покупателей. Тесно в них не бывает никогда. Даже балконы в новостройках делают более комфортными и с большей площадью. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях