Трехкомнатная квартира в стиле семьи

В интерьере есть отправная точка, с которой начинается развитие любого пространства. Ремонт в новом жилище или квартире с историей, начинается с поиска высококлассного дизайнера.

Сотрудничество с профессионалом – это 50% успеха в создании качественного жилого пространства. Услуги дизайнера и дизайн проект квартиры москва уже не воспринимает, как что-то сверхъестественное.

Любое творчество подчинено одному закону: сложнее всего создать произведение, кажущееся самым простым. Каждое жилище имеет свои нюансы, каждая семья – свои традиции и образ жизни. Задача профессионала совместить эти две среды в единое целое.

Трехкомнатная квартира – отличное поле для деятельности дизайнера. Впрочем, дизайн проект трехкомнатной квартиры, разработанный для семьи из трех и более человек, требует соблюдения некоторых правил:

  • Учитывая разные вкусы, увлечения, черты характера жильцов, важно грамотно скомбинировать стилевые предпочтения домочадцев.
  • Для того чтобы всем в семье было удобно, желательно поделить квартиру на зоны: общую, детскую, родительскую. Прихожая, гостиная, кухня, санузел – это места общего пребывания.
  • Тщательно продумать систему хранения вещей в прихожей, сохранив при этом достаточное количество метров для пребывания в ней нескольких человек. Шкаф-купе может справиться с этой задачей.
  • При планировании гостиной выделить зону отдыха, досуга, приема гостей. Зонировать гостиную можно с помощью штор, мебели, освещения, предметов декора, многоуровневого потолка и пола.
  • Сделать обеденную зону соизмеримой количеству членов семьи. Спланировать кухонную часть максимально удобной, так как приготовление еды занимает много времени. Помнить правило рабочего треугольника.
  • Использовать прием объединения пространства. Можно соединить кухню с гостиной или лоджию с комнатой.
  • Спланировать площадь под кладовую и гардеробную, что бы избежать проблем с хранением вещей.

Дизайнер уравновешивает возможности дома и желание хозяев в стилистических и коммуникационных вопросах. Обращает внимание на возможность перепланировки или ее отсутствие. Разрабатывает техническое задание и проект. В случае дизайнерского ремонта осуществляет авторский надзор.

Можно заказать дизайн квартиры в москве и подмосковье у нас в компании. «Арт Роял Дизайн» - это стильные интерьеры и ландшафты для качества жизни.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях