Эксклюзивные значки, медали и монеты с логотипом – эффективный способ повысить лояльность клиентов и подчеркнуть статус компании

Детали формируют образ компании, повышают лояльность клиентов, создают благоприятный имидж бизнеса. Такими деталями являются уникальные корпоративные сувениры, в т.ч. золотые медали и значки.

Корпоративная атрибутика как метод формирования имиджа компании

Есть множество способов, с помощью которых компания формирует свой имидж. Но прежде всего, важно разработать правильную концепцию корпоративного стиля. Он позволяет выделиться среди конкурентов, и стильные презентабельные аксессуары – значки, медали, монеты и эксклюзивные сувениры с символикой компании (включая логотип), это один из ключевых этапов создания такого стиля.

Во-первых, качественная корпоративная атрибутика, выполненная из золота или серебра, украшенная драгоценными камнями – это отличный подарок для партнеров, постоянных клиентов и сотрудников компании. Во-вторых, это способ заявить о высоком статусе компании и подчеркнуть ее значимость.

Достаточно выбрать тип аксессуара, его форму и размер, определиться с дизайном, упаковкой и материалом изготовления сувенира, и специализированная компания выполнит заказ. Современное производство медалей и монет осуществляется с использованием новейших технологий и оборудования, что позволяет получать самые оригинальные аксессуары, любой формы, размера и сложности.

Значки и монеты – это универсальная памятная продукция, которую можно использовать в самых разных целях, и не только в бизнесе, но и в других сегментах. В частности такую атрибутику заказывают:

  • на юбилеи и праздничные мероприятия;
  • на выпускные вечера для школ, колледжей и ВУЗов;
  • для вручения сувенира в качества статусного подарка;
  • для проведения рекламных акций по привлечению клиентов;
  • в честь профессиональных праздников и т.д.


Современные технологии производства корпоративных значков

Аккуратная форма персонала, соответствующая корпоративному стилю, дополненная стильным значком производит на партнеров и клиентов эффектное впечатление, демонстрирует, что компания внимательно относится к деталям. Персонал, экипированный в полном соответствии с корпоративным стилем, легко узнать на выставках, презентациях, семинарах и других деловых и рекламных мероприятиях.

Есть множество технологий, которые позволяют превратить металл в настоящее произведение искусства, и самым популярным и престижным материалом является золото. Золотые значки призваны подчеркнуть принадлежность специалиста к определенной фирме и повысить его статус. Такой человек будет восприниматься клиентами не как обычный работник, а как профессионал своего дела.

Использование современного оборудования позволило вывести производство значков на новый уровень, что позволяет выполнять самые сложные заказы. Значки изготавливаются по разным технологиям:

  • шелкография и комбинированная техника;
  • штамповка и гравировка;
  • литье и фрезеровка и пр.

Продукция может быть изготовлена по эскизу заказчика. В качестве декорирования используются разные материалы, в том числе драгоценные камни (бриллианты, изумруды, алмазы, сапфиры и пр.), которые повышают престижность аксессуара, придают ему эксклюзивность. Техника изготовления подбирается индивидуально, в зависимости от сложности и типа заказа, с учетом пожеланий клиента.

Изготовление памятных и юбилейных медалей и эксклюзивных монет

Производитель ООО "САЛТИ" – это одна из ведущих компаний, специализирующаяся на изготовлении штампованных аксессуаров из золота: медалей, значков, орденов и монет. Клиентами компании являются оптовые торговые фирмы, ювелирные салоны и другие отрасли бизнеса.

Среди ювелирной атрибутики, изготавливаемой на заказ, можно особенно отметить медали и монеты – это отличные сувениры, которые чаще всего заказывают к юбилеям и важным торжественным мероприятиям.

Предприятие отмечает круглую дату со дня ее создания? Почему бы не заказать изготовление памятных монет, на которых будет отчеканена юбилейная дата и логотип? Такой сувенир можно раздать присутствующим на корпоративном вечере, поощрить партнеров, клиентов и ведущих сотрудников.

Медали – это еще один популярный аксессуар, формирующий корпоративный стиль. Атрибут выполняет сразу несколько функций: во-первых, продвигает бренд и повышает лояльность клиентов; во-вторых, используемый в качестве подарка, он мотивирует персонал и партнеров на дальнейшую работу именно с вашей компанией. Ведь получить такой роскошный презент всегда очень приятно.

Сделать заказ на изготовление того или иного сувенира очень просто. Необходимо указать требования, которые вы предъявляете к медали, монете или значку, и предоставить эскиз. Если эскиза нет, тогда он будет разработан дизайнерами компании-исполнителя, которые предложат заказчику несколько вариантов на выбор. Проекты могут демонстрироваться в трехмерном изображении, чтобы клиент максимально полно представлял себе, как будет выглядеть заказанное им изделие. Заключительный этап – это изготовление и упаковывание сувенира. Все, дорогой эксклюзивный подарок готов!

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях