Печать наклеек на самоклеющейся пленке

Печать наклеек на самоклеющейся пленкеПри производстве печатной продукции, в наружной рекламе, применяется широкоформатная и интерьерная печать. Примерами материалов, на которых печатается продукция, могут быть: баннерная ткань, самоклеющаяся пленка, баннерная сетка.

Самоклеющаяся пленка является довольно удобным и выгодным материалом, который можно использовать для нанесения на различные поверхности без особого труда. Пленку легко отделить от бумаги и приклеить на предварительно очищенную, обезжиренную и выровненную поверхность (если на поверхности имеются какие-либо неровности) при помощи резинового шпателя и мыльной воды. Чаще всего достаточно просто очистить поверхности от грязи, пыли и песка. После чего разбрызгать мыльную воду по поверхности и на саму пленку. Затем от середины пленки к краям пройтись резиновым шпателем, тем самым выгнав всю воду.

Это недорогой вид рекламы, часто применяемый при нанесении на стекло, окно, пластик, зеркало и  другие поверхности.

При помощи печати на самоклеющейся пленке можно получить наклейки. Для этого нередко используется виниловая самоклеющаяся пленка; из неё вырезают наклейки.

Первоначально производится печать на самоклеющейся пленке, затем нарезка на кусочки нужного формата. Таким способом не очень удобно делать маленькие наклейки, т.к. производственные компании их не будут нарезать. Клиенту будет предоставлен кусок пленки, и наклейки нужно будет вручную вырезать. Но если наклейки нужны средних и больших форматов, то очень получается выгодно и нарезка будет осуществлена.

Расчёт ведётся по метражу. Если взять один или несколько квадратных метров пленки, то можно вместить определённое количество наклеек заданного размера. К примеру, если взять 1 м² пленки и нужен формат А4, то может вместиться 15 наклеек.

Производственные компании могут выполнять печать наклеек на пленке методом широкоформатной или интерьерной печати; в зависимости от того, какого размера будут наклейки, и что на них будет изображено, клиенту может быть предложен один из видов печати. Это нужно для того, чтобы изображения получились качественными.

Если наклейки небольшие и на них мелкие картинки или текст, то лучше подойдёт интерьерная печать, которая предназначена для просмотра изображения с небольших расстояний. Если размеры наклеек и изображение средних или больших размеров, то можно использовать широкоформатную печать.

Печать наклеек на самоклеющейся пленке средних и больших размеров является выгодным решением для тех, кто хочет получить качественную и недорогую рекламу, которая прослужит долгое время и будет радовать яркими цветами на протяжении нескольких лет.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях