Диммер для светодиодных ламп

Теперь далеко в прошлом времена, когда требовалось множество источников света по всей квартире: более яркий для работы, более приглушенный для расслабленных вечеров, нейтральный для повседневности. Теперь у вас не только освободится множество розеток, но и вы сможете создать неповторимый дизайн у себя дома – все благодаря регулированию яркости света при помощи диммера для светодиодных ламп.

Купить диммер для светодиодных ламп вы можете в специализирующихся компаниях, он имеет доступную цену и прост в установке. Теперь вы сможете сделать каждый вечер особенным, наслаждаясь уютом и комфортом дома!

Неважно, ждете ли вы компанию гостей или собираетесь провести тихий вечер наедине с любимым человеком: одни и те же светодиодные лампы заиграют новыми красками и создаст необходимую атмосферу благодаря регулировке яркости светодиодов.

По сути, диммер – это компактный автоматический регулятор яркости света. Для светодиодных ламп необходим особый диммер, потому что в отличие от ситуации с лампами накаливания, необходимо изменить не силу тока, а частоту импульсов в светодиоде.

Решив купить диммер для светодиодных ламп в магазине, вы сможете выбрать интересующую вас конструкцию, приобрести пульт дистанционного управления освещением и получить консультацию специалиста.

Управление освещением

Современные технологии позволяют группировать все осветительные приборы в вашем доме и организовывать их работу так, как удобно вам. Например, одним нажатием кнопки вы можете либо выключить свет во всем доме, либо создать комфортный полумрак для тихих вечеров.

Управление освещением позволяет настроить габаритную подсветку ночью, чтобы вам не пришлось спотыкаться о предметы, если вы проснулись и встали.

В целом же управление освещением дома подразумевает:

·        регулировку яркости во всем доме либо в отдельных зонах

·        управление освещением из любой точки (внутри и вне дома) благодаря пульту дистанционного управления

·        настройку групп света одним нажатием (подсветка рабочей зоны, кухонных поверхностей, отдельных декоративных элементов)

·        энергоэффективность и экономию (датчики движения позволяют сократить затраты на электроэнергию более чем на треть)

·        безопасность и надежность (отключение электроприборов при выходе из дома)

Система управление освещением работает с любыми источниками света и любыми типами ламп (лампы накаливания, светодиоды, люминесцентные лампы и пр.). Настроить систему управления можно таким образом, чтобы осуществлять управление при помощи выключателя, пульта или даже мобильного телефона. Вы можете создавать и сохранять настройки, контролировать работу датчиков движения и освещенности, а также учитывать особенности вашего часового пояса и естественного освещения.

Управление освещением в доме – это решение множества проблем одним нажатием кнопки!

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях