Основные этапы разработки выставочных стендов

Вы планируете принять участие в специализированной выставке? Вам нужно продемонстрировать товар и указать на его преимущества? Хотите тут же получить отзывы от посетителей и заинтересовать потенциальных клиентов? Тогда вам не обойтись без выставочных стендов! Не важно, какую продукцию вы предлагаете, главное, правильно представить ее перед публикой. И тогда перед вами предстанет огромное количество людей.

Наша компания предлагает услуги по созданию, оформлению и монтажу выставочных стендов. Мы гарантируем высокое качество работ и быстрое выполнение заказа. Предлагаем вам ознакомиться с этапами создания выставочных стендов.

Составление технического задания

Наши специалисты соберут необходимую информацию о деятельности компании, продукции или услугах, которые должны быть отображены на витрине, данные об особенностях помещения. Мы обсудим нюансы относительно материала отделки, количества стенд и пр.

Зонирование выставочного пространства

Наши сотрудники уточнят размеры помещения и тип поверхности. На этом этапе подготавливается информация о наличии технических коммуникаций, колонн, люков и конструктивных особенностей зала. Мы гарантируем пропорциональное распределение участков. Мы грамотно сформируем презентационную зону, зону переговоров и участок под подсобное помещение.

Выработка концепции и дизайн

Внешний вид стенда должен соответствовать корпоративному стилю компании, быть лаконичным и вызывать положительные эмоции посетителей. Наши дизайнеры сделают все для того чтобы он произвел впечатление. Мы разработаем концепцию позиционирования исходя из личных пожеланий заказчика, а затем создадим стоящий дизайн-проект. Наши специалисты разработают слоганы, рекламу и публикации, они учтут опыт участия в предыдущих выставках.

Проектирование

Наши специалисты выполнят рабочие чертежи и проведут необходимые технические расчеты. После согласования проекта мы поможем с выбором освещения и сделаем конструкцию яркой и выразительной. Мы продумаем оптимальное положение витрин и учтем особенности экспозиции. После утверждения проекта мы приступим к изготовлению конструкции

Изготовление стенда

В процессе производства стенда мы используем самые качественные и надежные материалы. Готовая конструкция не будет отличаться от дизайн-проекта и не разочарует вас и ваших клиентов. Даже из обычного конструктора мы создадим стильный и запоминающийся стенд. В большинстве случаев мы используем такие материалы, как ДСП, акрил, ПВХ, пленки, баннер, алюминиевые композитные панели, МДФ. Благодаря наличию современного оборудования мы изготовим элементы любой формы и размера. В качестве основного конструктивного элемента используется алюминиевый профиль.

Монтаж

Строительство выставочных стендов осуществляется с помощью профессионального оборудования. Вы получите конструкцию, которая полностью соответствует утвержденному дизайн-проекту. Все работы будут выполнены точно в срок, а материалы, из которых изготавливается стенд, не подведут в процессе эксплуатации.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы дополним стенд подсветкой, световыми коробами и динамическими элементами. Он будет выглядеть оригинально и привлекательно! В штате нашей компании работают опытные дизайнеры, которые владеют современными программными продуктами. Они реализуют ваши замыслы и пожелания. Обращайтесь в нашу компанию!

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях