Экскаваторы CAT - Б/у или новый

Б/у экскаваторы – это техника, которая раньше уже использовалась. Однако, это не говорит о том, что её эксплуатационные характеристики хуже, чем у новых моделей. Новая спецтехника стоит на порядок дороже, чем б/у. Считается, что экскаваторы с наработкой могут работать хуже, и есть риск, что они быстро выйдут из строя. Однако, это не так.

Обслуживание и эксплуатация

При правильном техобслуживании б/у экскаваторы бывает даже лучше купить, чем приобретать новую спецтехнику, чья стоимость в несколько раз выше. Особенно это актуально для небольших компаний или фирм, недавно появившихся на рынке. Им нужно грамотно распределять свои расходы. Поэтому покупка новой спецтехники для них нерациональна – гораздо выгоднее приобрести б/у экскаваторы, чья цена будет гораздо выгоднее. Главное – отслеживать их рабочее состояние и периодически проводить осмотр оборудования. Хотя в этом нуждаются и новые модели.

Б/У экскаватор CAT | zeppelin.ru

Экскаваторы широко используются при различных строительных работах. Основное их предназначение – раскопка и перемещение различных материалов. Экскаваторы с наработкой успешно выполняют ровно те же функции. При регулярном и грамотном ТО они ничуть не уступают по мощности новым моделям.

Где купить б/у экскаватор

Выбирая технику, которая когда-то уже была задействована в работе, нужно быть достаточно осторожными. Б/у экскаваторы, в случае, если продажа их осуществляется частными лицами, не имеют никакой гарантии качества. То есть, если оборудование выйдет из строя, никто за это не будет ответственен. Соответственно, вы понесёте дополнительные затраты.  В Цеппелин Русландесть продаются различные виды экскаваторов с наработкой, поэтому вы легко подберёте нужный вариант.

Например, гусеничные б/у экскаваторы незаменимы там, где неровная и неустойчивая почва. Они очень востребованы, так как без такой техники не обходятся строительные, дорожные, лесозаготовительные, металлозаготовительные и сельскохозяйственные работы. А купить б/у мини экскаваторы потребуется, когда работы выполняются в стеснённых условиях при ограниченном пространстве. Они значительно упрощают проведение различных земляных работ при плотной застройке города.

Гусеничные или колёсные, мини б/у экскаваторы и стандартные модели вы найдёте в нашем ассортименте. Цеппелин Русланд является официальным представителем компании Caterpillar в России. У нас вы можете заказать спецтехнику этой фирмы и других марок с доставкой. В стоимость также входит сервисное обслуживание машин.

По материалам: http://www.zeppelin.ru/

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях