Базальтовая огнезащита

Качественная огнезащита отдельных систем является гарантией безопасности их функционирования. Именно поэтому, к выбору соответствующих материалов стоит относиться максимально серьезно. На сегодняшний день базальтовая защита является практичным, выгодным и эффективным решением, которое может применяться в самых различных условиях.

Существуют разные виды данного материала, каждый из которых может применяться для обеспечения должного уровня безопасности в процессе использования воздуховодов и прочих систем. Кроме того, конструктивная огнезащита металлических конструкций очень эффективна в ситуациях, когда возникает необходимость повышения предела огнестойкости инженерных сооружений, как гражданского, так и промышленного назначения. Характеристики и свойства материала способствуют его универсальности.

Представленная продукция отличается большим количеством преимуществ. Ее применение дополнительно обеспечивает высокий уровень звукоизоляции. А благодаря использованию современных методов производства и инновационных технологий, готовый продукт отличается экологической чистотой. В процессе его изготовления не применяются синтетические материалы.

Базальтовая огнезащита отлично переносит воздействие агрессивных химических веществ, а также не впитывает влагу и воздух. За счет этого обеспечиваются уникальные эксплуатационные характеристики, которые проявляются практически в полном отсутствии износа. Минимально допустимый срок использования данных материалов в нормальных условиях составляет 25 лет.

Еще следует учитывать, что подобные огнезащитные материалы для металлоконструкций – это безупречное решение в ситуациях, когда возникает необходимость минимизации нагрузок. Они оказывают незначительное давление на конструкции, предотвращая их нежелательную деформацию и повреждение в процессе эксплуатации.

Базальтовая огнезащита представляет собой современное решение, применение которого актуально даже при очень высоких температурах. Это связано с тем, что материал отличается высокой стойкостью к огню и не поддерживает процесс горения.

Монтаж конструктивной огнезащиты производится в максимально сжатые сроки и не требует использования специального оборудования, что также является одним из важных преимуществ.

Приобрести комплексное решение можно по очень доступной цене, что положительно сказывается на показателях финансовой эффективности в процессе любого строительства.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях