Диагностика кабельных линий: используем передвижные лаборатории

Довольно широкое распространение в последние годы получили передвижные лаборатории для испытаний и диагностик кабельных линий. Они значительно упрощают диагностику линий с бумажно-масляной или сшитой из полиэтилена изоляцией, а так же помогают вовремя определить дефект или место повреждения. Это инновационное оборудование упрощает рутинные работы подобного плана, значительно сокращает время на поиск поломок, помогает своевременно устранить проблемы на кабельных линиях.

Лаборатория испытаний кабельных линий производится с учетом ряда научных разработок. Она осуществляет многочисленные тестирования и проверки по диагностике трансформаторных подстанций, испытаний силовых кабельных линий, а так же поиска поврежденных участков.

Для передвижной лаборатории испытаний кабельных линий Intereng InterCable подбираются различные, наиболее удобные, функциональные и практичные транспортные базы от машин отечественного производителя до импортных моделей.

Intereng InterCable обладает широким спектром функциональных характеристик, таких как, например, возможность выбора и контроля параметров измерений, диагностики и испытаний; проверка оболочки рабочего кабеля, генерация ударных волн, системы самодиагностики лаборатории испытаний и определение ее работоспособности, термоконтроль работы и состояния оборудования, наличие автоматизированной системы испытаний и диагностики линий.

Передвижные лаборатории диагностики кабельных линий имеют качественную и практичную систему безопасности, предупреждающую возможность несчастных случаев и происшествий, защищающую как работника, так и саму лабораторию. Наличие встроенного зарядного устройства обеспечивает длительную продуктивную  работу и экономит время на подзарядку.

Лаборатории испытаний довольно просты в сервисном обслуживании, имеют легкозаменяемые детали, доступные в любой момент. Их использование не требует трудного или длительного обучения основам эксплуатации: системы в значительной мере автоматизированы, справиться с ними по силам любому квалифицированному специалисту.

Довольно обширная стандартная комплектация экономит ваш бюджет, поскольку нет необходимости в покупке дополнительных комплектующих для лаборатории. Intereng InterCable позволит вам предоставлять большой перечень услуг и производить различные типы диагностик на высоком уровне и с большой точностью получаемых данных.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях