Аккумуляторный кусторез красоту создает и преумножает

Никакого запаха бензина и выхлопных газов, перепачканных рук и назойливого шума – работа на приусадебном участке становится вашим самым любимым занятием. И пускай весь мир подождет! Еще бы, ведь у вас в руках – аккумуляторные  электроножницы – предмет, вызывающий зависть у людей знающих, что это такое.

Аккумуляторный кусторез www.shop.unisaw.ru

Незаменимый помощник там, где растут декоративные кустарники, которым так и хочется придать эффектный внешний вид. Или ваша фантазия просит чего-нибудь этакого? Например, вместо скучного «забора» из рабицы душа требует пышной и густой кроны живой изгороди, красивой и функциональной? Всего можно добиться и ручным инструментом. Но зачем, скажите, тратить жизнь на трудоемкое занятие, если ту же самую работу можно сделать быстрее и, главное, намного аккуратнее при помощи современного аккумуляторного инструмента?! Получите и отличный результат, и удовольствие от самого процесса!

Итак, решено купить аккумуляторный кусторез. Возьмите его в руки и сразу поймете, что он необычайно легок. Даже для самой хрупкой женщины вес той же электрической техники французского бренда Monferme вполне подходящий – всего 2,3 кг! Включаем и… восхищаемся: минимальная вибрация и шум. С таким можно работать и ранним утром, и поздним вечером – ни домашние, ни соседи не обеспокоятся посторонним шумом – они его не услышать. Такая деликатность, уверены, многим придется по душе.

Теперь пройдемся с ним по саду. Никаких проводов, вечно путающихся под ногами – полная свобода действий и передвижения!  Можете обрезать ветви и даже траву там, где не пройдет колесная газонокосилка!

Конечно, не все под силу этому изящному кусторезу – нет той мощности и продуктивности, которыми обладает бензиновая модель. Но мы же не на производстве, где строгие сроки по выполнению плана: давайте получать удовольствие от всего, что нас окружает. И даже от работы на дачном участке. Мы женщины, наконец, а не газонокосилки!  Зато он минимально капризен к обслуживанию. К тому же по простоте и удобству работы ему нет равных! А цена аккумуляторной техники всегда существенно ниже.

Перед началом работы надо зарядить автономную батарею. Работать с аккумулятором 40V Lithium G-Max емкостью 4 Ач, предлагаемых, к примеру, Monferme, можно до одного часа. Жизненный цикл батарей – 2 000 зарядок. Мощность мотора и выполненное из высококачественной стали лезвие с лазерной заточкой позволяет резать ветви диаметром до 2 см. 

Продолжая лучшие традиции европейского качества,  Monferme создает аккумуляторные кусторезы на самом высоком уровне мировых стандартов: экологически безопасная, потребление энергии снижена в среднем на 35%.  

Еще большего удобства в работе можно достичь, если техника оснащена поворотной рукояткой: с ручным кусторезом можно стричь под любым углом. Для большей безопасности и комфорта используются мягкие нескользящие накладки на рукояти, которые обеспечивают стабильный захват, прозрачный щиток защищает оператора от попадания обрезанных ветвей. Блокировка от случайного запуска обезопасит не только вас, но и ваших непоседливых детей и домашних питомцев. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях