Санкт-Петербургская Биржа нефтепродуктов стала серьезной площадкой для торговли

В Российской Федерации крупные и средние производители имеют возможность принять участие в торгах на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже. Она была запущена сравнительно недавно, однако сразу привлекла внимание участников рынка, многие компании проявили интерес к ней и стали принимать участие в торгах. Те организации, которые получают допуск на Биржу нефтепродуктов, могут заключать выгодные сделки о продаже и покупке и собственно нефтепродуктов, и природного газа, и других энергоносителей.

ООО «ЮНИТРЕЙД» оказывает брокерские услуги, облегчая клиентам процесс интеграции на бирже. На ее официальном сайте http://unitreid-group.com/ вы можете узнать, что именно входит в перечень услуг компании и какие преимущества вы получите, если доверите эту работу ее специалистам.

Организация сотрудничества

Одной из важных составляющих работы на Бирже нефтепродуктов, является активное взаимодействие с другими участниками: поставщиками, контрагентами, клиринговыми компаниями и т. д. «ЮНИТРЕЙД» может помочь в этом вопросе. Так как она стала довольно известным участником и получила положительную репутацию, ее содействие в сотрудничестве с бизнес-партнерами может быть очень полезным.

Представительство по договору поручения

Еще одна услуга, пользующаяся большим спросом, - представительство по договору поручения и комиссии. В данном случае на бирже будут представлять ваши интересы опытные специалисты и юристы, которые свободно ориентируются на рынке и могут действовать с максимальной выгодой для вас. Благодаря этому вы получаете намного больше возможностей и не упустите своего шанса заключить сделку с партнером, которая поможет увеличить вашу прибыль.

Чтобы не возникало никаких сомнений в правильности выполнения операций, брокер регулярно формирует отчеты, которые показывают результаты его ежедневной работы. Если вы доверили представительство своих интересов на Бирже топлива брокеру, вы можете контролировать его работу и вносить корректировку в нее, если видите какие-то новые перспективы.

Информационная поддержка

Кроме того, при заключении договора с брокерской компанией вы можете рассчитывать на информационную поддержку и сопровождение опытных юристов при заключении какой-либо сделки.

Санкт-Петербургская Биржа нефтепродуктов стала серьезной площадкой для торговли топливом, с каждым годом количество серьезных участников на ней увеличивается.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях