Весы автомобильные

Покупка оборудования для взвешивания автомобилей - дело затратное, требующее основательного подхода. Выбирая устройство, обратите внимание на производителя, ведь от его качества зависит длительность эксплуатации конструкции. Компания «Кубаньвессервис» производит автомобильные весы бесфундаментные, надежные и точные, способные выдержать серьезные нагрузки различных объемов. В ее ассортименте вы найдете тот единственный прибор, который станет надежным помощником в вашем бизнесе: на производстве, в сельском хозяйстве или торговле. 

Особенности выбора автомобильных весов

Современные автомобильные весы делятся на две большие категории:

оборудование, предназначенное для коммерческого учета грузов;
приборы, установленные для технологических целей, способные определить нагрузку на оси подвижного состава, проконтролировать правильность его загрузки и так далее. 

Поставленные задачи легко решает продукция компании «Кубаньвессервис». Ее ассортимент представлен поосными, потележечными весами, а также приборами учета, способными определить массу автомобиля целиком. В зависимости от потребностей предприятия, производитель предлагает статические весы, позволяющие полностью заехать автомобилю на платформу, или динамически, взвешивающие транспортное средство во время движения. 

Приобретая статические весы, убедитесь, что самый длинный автомобиль, который вы планируете взвешивать, на 1,5 -2 метра короче, чем платформа весов. В ассортименте компании «Кубаньвессервис», вы найдете приборы длиной до 24 метров. 

Максимальная нагрузка - важный показатель, который необходимо учитывать при покупке. Стандартные нормы нагрузки на одну ось лежат в пределах 11 - 13 тонн. Однако на практике предприятия часто сталкиваются с перегрузом, поэтому нагрузка на каждую ось должна учитываться наравне с максимальной грузоподъемностью автомобиля.

Учитывая, что срок эксплуатации весов достигает 10 лет, прибор должен быть универсальным. Приобретая весы автомобильные 80 тонн длиной 18 метров, вы останетесь на коне, не зависимо от изменений во взвешиваемом автопарке. 

Почему стоит обратиться в компанию «Кубаньвессервис»

Предприятие «Кубаньвессервис» - это гармоничное сочетание технических инноваций с советскими традициями в производстве весоизмерительного оборудования. Сумев объединить бесценный опыт с современными технологиями, компания получила продукцию, которая практически не поддается воздействию климатических особенностей различных регионов. Ее продукция доступна самым разным организациям, а квалифицированный персонал поможет определиться с выбором оптимальной модели.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях