Осенний гардероб: модные рекомендации

Для того чтобы собственный гардероб был действительно модным и стильным, очень важно учитывать все последние тенденции, приобретая каждую отдельную вещь. Только при условии того, что все используемые элементы гармонично сочетаются между собой, можно с минимальными усилиями создавать действительно безупречные образы, вызывающие искренний восторг и восхищение у окружающих.

Основа гардероба

Безусловно, в холодное время года очень важно думать не только о красоте, но и о комфорте. Именно поэтому, стильные пуховики – это основа любого грамотно составленного гардероба. В зависимости от использованных материалов и выбранного кроя, такая куртка может замечательно сочетаться и с классической одеждой и обувью, и с молодежными образами. Однако в любом случае можно не сомневаться в том, что надежная защита от ветра и холода будет обеспечена.

Обязательно купите модные мужские пуховики и их женские аналоги, если вы высоко цените комфорт, заботитесь о собственном здоровье и хотите выглядеть стильно даже глубокой осенью!

Для изготовления курток могут использоваться различные материалы и наполнители. Для людей, страдающих от аллергических реакций на пух и шерсть животных, лучше подбирать пуховики из безопасных синтетических волокон.

Еще один незаменимый элемент гардероба любого современного человека – это качественные джинсы. И если раньше к ним предъявлялись довольно строгие требования, то в этом сезоне модникам и модницам предоставляется практически полная свобода выбора. Это относится и к определению оптимальных фасонов, и к цветовым решениям. Единственное табу – слишком светлые оттенки, которые выглядят неестественно в осенне-зимний период.

Наибольшей же популярностью будут пользоваться такие брендовые женские джинсы осенью:

  • плотно облегающие фигуру и зауженные к низу;
  • «джинсы бойфренда»;
  • с высокой талией;
  • несколько расклешенные от колена или от бедра.

Для холодного времени года лучше всего подойдут изделия из довольно плотного денима. К тому же, материал такого типа нынче в тренде.

А для того, чтобы выгодно дополнить модный образ и подчеркнуть его эксклюзивность, следует вспомнить об аксессуарах. Сумки, пояса и всевозможные декоративные украшения способны моментально преобразить даже самый скромный и сдержанный наряд. К примеру, платок Луи Витон, эффектно повязанный на шее, сделает образ действительно роскошным и позволит акцентировать внимание на исключительном чувстве стиля своей обладательницы.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях