Подсветка зданий

В темное время суток все современные населенные пункты подсвечиваются. Без этого невозможно представить улицы ни одного города. Красочными фасады делают световые образы, которые создаются с помощью подсветки фасадов. Источники освещения для уличной подсветки сегодня применяются современные, причем особое место среди них занимают светодиодные технологии. Повышенное внимание привлекают все имеющие архитектурное освещения строения, поэтому его активно используют разнообразные коммерческие структуры. Число клиентов красивое оформление способно увеличить значительно. Необходимого эффекта добиваются с помощью разнообразных светильников, фонарей и прожекторов.

Задумки дизайнеров могут быть реализованы с помощью разных технических средств, характер освещения может быть очень разнообразным. Подсветка зданий полностью организуется с помощью «заливающего» освещения, в котором применяются мощные прожектора. Такие световые устройства могут устанавливаться перед зданием на земле или же на соседних строениях. Локальная подсветка фасадов также применяется достаточно широко, ее организуют с применением направленного света на определенные элементы дома. Монтироваться фонари для такой подсветки могут и на самом доме, все зависит от того, какие именно архитектурные задачи требуют решения. Здание с помощью излучателей может вообще не подсвечиваться, если построено освещение так, что только источники света остаются видимыми в темноте. Если на фасаде светильники расположить в определенной комбинации, композиции получаются очень красивыми. В ночное время дом может смотреться неотразимо, если применяются какие-либо необычные световые эффекты.  

Не только фасады, но и внутренние интерьеры могут освещаться современными светодиодными светильниками. По сравнению с прочими типами осветительных приборов, светодиоды имеют более долгий срок эксплуатации. Они более экологичны и световой поток создают более яркий. Кроме того, излучение светодиодов практически не создает нагрузку на психоэмоциональную и нервную систему людей.

Витрины магазинов все владельцы стараются сделать максимально красивыми и привлекательными. Подсветка фасадов домов может в этом оказать неоценимую помощь. Рациональная организация осветительной системы позволяет создавать декоративное освещение для любых объектов. Возможность использования ярких неоновых цветов в светодиодной подсветке делает ее популярной для освещения ночных клубов и ресторанов. Для фантазии дизайнера предоставляется значительно больший простор, поскольку энергии светодиоды потребляют не очень много, но при этом потоки света издают очень красивые и яркие. Кроме того, эти источники света могут создаваться не только в виде традиционных лампочек, но и в форме узоров, гибких шлангов. Любой фасад с их помощью можно значительно преобразить, ведь вариантов их использования существует действительно очень много. Профессионалы способны создавать фантастические зрелища из имеющихся в распоряжении технических средств. Ультрафиолета светодиоды не излучают, а следовательно, не наносят вреда находящимся рядом с ними товарам. Даже продукты питания можно хранить рядом с ними. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях