Итальянская керамическая плитка Fap Ceramiche

Итальянская фабрика керамической плитки Fap Ceramiche является одним из лидеров с мировым именем в области производства изделий из керамики. Ежегодно, на заводах компании выпускается более 3000000 м2 керамических изделий. Продукция компании представляет собой не только плитку для стен из белой глины и плитку для пола из керамогранита. Каждая коллекция сопровождается большим количеством декоративных элементов, бордюров, мозаик и многого другого. Благодаря постоянному контролю качества на разных этапах производства, получаемая продукция обладает высокими техническими характеристиками.

Высокое качество продукции достигается не только при помощи современного оборудования и постоянного контроля качества. Применение современных материалов в сочетании с отличными дизайнерскими решениями, которые основаны на актуальных тенденциях, позволяют придать плитке уникальный внешний вид и заметно продлить срок ее службы.

Комбинируя разные элементы, можно создать уникальный дизайн не только ванной комнаты, но и всего дома, так как они прекрасно компонуются друг с другом. Ведь дизайн помещения может многое сказать о вкусе хозяина и его предпочтениях.

Одной из актуальных коллекций плитки является Fap Evoque, которая появилась на рынке в 2014 году. Она является отличным выбором для людей, которые хотят иметь красивый и изысканный дизайн их помещений.

Поверхность данной коллекции имитирует блестящий камень, что позволяет внести лучик новизны даже в самый тусклый интерьер. Используя данную керамику можно преобразить любое помещение, сделать его более ярким и живым. Цветовая гамма достаточно разнообразна и является смесью поржавевшего железа и серого, белого, коричневого, бежевого цветов. Такой дизайнерский эксперимент позволил создать поистине уникальный цветовой окрас керамики, который не встречается в природе, однако, прекрасно дополняет существующие современные интерьеры или создает свои.

Коллекция Fap Evoque насчитывает более 50 различных элементов, в том числе основных и декоративных. Плитка для стен выполнена в большом формате 305х915 мм., имеет глянцевую поверхность, а, также, большое количество дополнений в виде мозаик, бордюров. Комбинируя настенную плитку с дополнительными элементами, можно подчеркнуть особенности интерьера и создать уникальный дизайн помещения. Плитка для пола выполнена в двух стандартных версиях, а именно прямоугольная плитка 590х590 мм. и ромбовидная 835х415 мм.. Применение этих двух вариаций плитки для пола в одном помещении позволяет создать эффект определенной зональности.

Большой выбор основных и декоративных элементов коллекции керамики Fap Evoque открывает широкий спектр дизайнерских решений для оформления помещения. Данная коллекция отлично подходит не только для основной отделки помещения, но и для реализации индивидуальных дизайнерских идей.

Не менее интересной является керамика из коллекции Fap Cupido, которая завораживает и влюбляет в себя с первого взгляда. Цветовая гамма выполнена в девяти уникальных оттенках, среди которых страстный огненно-алый. Настенная плитка данной коллекции способна предать ванной комнате, да и любому другому помещению, яркости, насыщенности, а также оживить любой дизайн.

Производится плитка стандартного размера 305х305 мм. в восьми цветовых оттенках и крупного формата 305х915 мм. в девяти. Представителями коллекции, помимо плитки, являются декоративные элементы, выполненные в алых тонах или покрытые уникальными рисунками, что, несомненно, выделит интерьер хозяина среди других. В коллекции имеются разнообразные панно, поверхность которых стилизована под старые обои, что подойдет любителям ностальгии. Разнообразная мозаика лаконично дополняет остальные элементы коллекции. Комбинация всех этих элементов позволяет реализовать самые сложные идеи дизайна помещения и подчеркнуть вкус хозяина.

Узнать более подробно о данных сериях, а, также, оформить заказ можно перейдя по ссылке.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях