Профессиональное обслуживание продлевает срок работы холодильного оборудования

Работа продуктовых магазинов, ресторанов, кафе и цехов по производству полуфабрикатов невозможна без использования холодильного оборудования. И чтобы каждый агрегат работал исправно, его установку и обслуживание нужно доверять специалистам.

Какие виды оборудования применяются в производстве и торговле?

Область применения промышленного и торгового холодильного оборудования очень широкая. Предприятия торговли: магазины, супермаркеты, отделы на рынках и пр., используют:

  • лари и горки;
  • холодильные столы,
  • витрины и пивоохладители пр.

В цехах по производству полуфабрикатов и складских комплексах устанавливается:

  • оборудование шоковой заморозки;
  • камеры и шкафы и т.д.

Любое холодильное оборудование, будь это небольшая витрина или габаритный шкаф, требует грамотной установки, поэтому монтажные и пусконаладочные работы нужно доверять специалистам.

От того, насколько грамотно будут смонтированы и настроены агрегаты, зависит стабильность и продолжительность их работы. Обращайтесь в профильные компании, оказывающие услуги по обслуживанию установок. Специалисты осуществляют профилактическое обслуживание и ремонт холодильного оборудования.

Почему важно доверить ремонт и обслуживание профессионалам?

Для каждого конкретного объекта необходимо подбирать то оборудование, которое идеально подходит под поставленные задачи. Есть много критериев, по которым классифицируются шкафы, лари и витрины: габариты, функциональность, производительность и пр. Чтобы рассчитать, какие установки понадобятся для организации работы того или иного объекта, выполняются проектные работы.

Многие компании оказывают комплексные услуги, в которые входит проектирование и составление сметы на приобретение оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, профессиональное обслуживание холодильных установок и пр. Специалисты в короткие сроки реализуют проект, выполняя монтаж по плану, согласованному с заказчиком, после чего стороны подписывают договор на техническое обслуживание.

Квалифицированные мастера выполняют работу любой сложности, будь это ремонт пароконвектоматов или морозильных камер. Качественное и регулярное обслуживание – это залог стабильной работы холодильников промышленного типа. В ходе обслуживания специалисты очищают установки, выставляют нужные настройки, измеряют режим и пр. При необходимости проводится диагностика оборудования, которая выявляет наличие неисправностей.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях