Независимая строительная экспертиза в Санкт-Петербурге

Во время проведения любых строительных работ особое внимание уделяется такому вопросу, как проведение строительной экспертизы. На первый взгляд, кончено, может показаться, что в ней нет необходимости. Однако это не так.
Основной целью строительной экспертизы является – устранение различных противоречий в представленных обеими сторонами документах и разногласий по вопросам, которые касаются определения качества, стоимости и объемов выполненных работ. Важность данной процедуры просто невозможно переоценить.
Также проведение строительной экспертизы просто необходимо в том случае, если возникают какие-либо недоразумения в данной сфере. С помощью данной экспертизы возможно:
• определить качество и объемы выполненных строительных работ;
• определить объемы работ;
• определить стоимость ущерба пи пожаре, затоплении и других подобных ситуациях;
• составление соответствующих смет для получения кредита на строительство;
• сопровождение в судебных инстанциях;
• определение суммы нанесенного ущерба, а также многое другое.
Так, в северной столице услуга " независимая экспертиза Санкт-Петербург"  становится все более актуальной с каждым годом. И это неудивительно. Многие организации в городе занимаются оказанием помощи в решение данного вопроса. Все больше клиентов не жалеют средств и делают все для того, чтобы сотрудничать только с хорошими специалистами.
Также можно сказать, что данная услуга – это совокупность независимых и, главное, профессиональных оценок экспертов. Помощь таких экспертов требуется в следующих случаях:
• купля-продажа имущества;
• отказ страховой компании от выплаты денежных средств;
• восполнение ущерба от автомобильной аварии или же стихийного бедствия.
Самое главное, что необходимо помнить – независимая экспертиза призвана, главным образом, защищать право пострадавшего в споре. Чем более опытные специалисты будут заниматься ее проведением, тем больше шансы на успех. Именно поэтому очень важно изначально осуществить правильный выбор в сторону той или иной организации. От такого решения зависит очень многое.
Итак, теперь мы очень плавно перешли к такому вопросу, как тепловизионное обследование зданий. Основная цель данного обследования – это проверка фактического состояния тепловой защиты абсолютно всех типов ограждающих конструкций на наличие соответствия определенным требованиям.
Следует помнить, что тепловизионное обследование зданий – это довольно важный вопрос, решать который должны только квалифицированные специалисты. При комплексном обследовании определенного здания измеряются плотности тепловых потерь через соответствующие ограждения, а также рассчитывается приведенное сопротивление теплопередаче всех ограждающих конструкций.
Основные результаты такого обследования – это технический отчет, акт контроля тепловой защиты и другое.
Самое главное – это качественное и своевременное проведение всех необходимых работ. Только в таком случае можно быть полностью уверенными в том, что все сделано абсолютно правильно. Тем более что от добросовестно выполненной работы зависит не только будущее конструкций, но также здоровье и жизнь людей. Об этом ни в коем случае нельзя забывать.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях