Ремонт под ключ

Ремонт под ключ – удобный способ привести в порядок дом или квартиру, придать им полностью соответствующий требованиям вид. Профессиональные мастера способны провести все работы, после которых можно будет сразу завозить мебель и жить. Но при этом нужно учитывать, что беспокоиться о результате не придется только в том случае, если проводить такой ремонт будут специалисты. При желании можно доверить им не только отделку квартиры, но и ее меблировку.

Планируя заказать ремонт квартир под ключ, нужно определиться прежде всего с типом необходимого ремонта, ведь он может быть как косметическим, так и капитальным. Объем работ и стоимость их будут разными, ориентироваться нужно на состояние жилого помещения. Масштабных изменений вноситься при проведении косметического ремонта не будет. В рамках его может быть проведена замена сантехники, некоторой мебели. Также могут быть заменены дверные и оконные конструкции, отделка потолков, стен и пола. Отдельные элементы и даже общий стиль интерьера при проведении косметического ремонта могут быть обновлены.

Капитальный ремонт потребуется в том случае, если облик квартиры или дома требуется поменять кардинально. Жилую площадь при проведении его можно перестроить существенно. Во время капитального ремонта делают ниши и арки, при необходимости переносят стены, объединяют между собой жилую комнату и лоджию или же несколько помещений в одно. Во время работ также могут меняться коммуникационные и инженерные системы, обновляться электрика и сантехника.

Профессиональные мастера могут провести ремонтные работы максимально быстро и качественно. Для получения хорошего результата требуется опыт и специализированные здания. Чтобы дорогостоящие вещи и материалы не были испорчены, нужно соблюдать определенные технологии, которых в последнее время появляется все больше. Срок ремонта могут быть сорваны, качество его оказаться низким, если рабочим будет не хватать опыта.

Многолетние гарантии способны давать только серьезные компании, ведь они полностью уверены, что паркет не станет подниматься спустя несколько месяцев, сохранят свое положение и состояние и остальные отделочные материалы. Срок службы отделки зависит от того, насколько грамотно были проведены ремонтные работы. Полный объем работ по ремонту под ключ один специалист провести просто не может. Помимо отделочников в нем обязательно должны принимать участие инженеры, маляры, сантехники, электрики и другие специалисты.

Заказчику при проведении ремонта под ключ нужно будет только рассказать о своих требованиях и озвучить пожелания, профессионалы берут на себя все прочие заботы. Проводиться такой ремонт может не только в новостройках, уже заселенные квартиры также требуют порой существенных обновлений и приведения их в порядок. Минимальные сроки работ можно получить, если подойти к решению вопроса комплексно. Никаких забот у заказчика при этом не возникает. Задуманный им внешний вид жилья придается профессионалами. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях