Обзор продукции Podshipnik-shop.ru

Подшипник по доступной цене теперь можно приобрести, обратившись к предложению интернет-магазина компании «Podshipnik-shop.ru», каталоги которого представляют обширный диапазон моделей как от отечественных, так и от зарубежных производителей.

Два основных раздела каталога – «Отечественные подшипники» и «Подшипники SKF».

Модели первого подраздела каталога включают такие наименования, как

  • шариковые радиально-упорные;
  • конические роликовые;
  • шариковые радиальные;
  • шарнирные и др.

Здесь же можно найти такие составляющие конструкции основного типа продукции, как ролики и шарики. Наибольшей широтой диапазона отличается подгруппа шариковых радиальных подшипников – свыше 1000 образцов. Поиск необходимого товара в данной категории можно произвести, обратившись к таким характеристикам, как цена и название, внутренний и внешний диаметры, ширина.

Раздел «Подшипники SKF», помимо разновидностей указанного типа продукции, содержит информацию о сопутствующих данным изделиям принадлежностях.

В числе наиболее востребованных серий товаров, которые можно найти на прилавках интернет-магазина, - подшипники FAG, продукция бренда, история которого берёт своё начало в немецком городе Швайнбург. На сегодня это товары одной из ведущих и известных во всём мире торговых марок.

На страницах сервиса компании можно найти информацию справочного характера об отечественных компаниях-производителях. Стандарты российской отрасли по производству подшипников в определённой степени отличаются от мировых нормативов, что в немалой степени связано с закрытостью СССР и промышленности страны от мира. Такое положение вещей привело к тому, что были разработаны собственные производственные стандарты и система условных обозначений. Для ориентации в продукции российских и зарубежных компаний необходимо быть знакомыми со всеми действующими системами стандартов.

Подшипники регулярно приобретаются компанией «Podshipnik-shop.ru» как огромными партиями, так и отдельными экземплярами. Не установлено каких-либо ограничений в вопросах типоразмеров и стоимости продукции.

Представители организации занимаются оформлением покупки продукции разных производителей для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, для сельскохозяйственной техники и дорожных машин.

Помимо непосредственно подшипников, компания делает закупки таких товаров, как

  • ролики;
  • шарики;
  • корпуса подшипниковые;
  • подшипниковые втулки.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях