Ремонт квартир в стиле барокко

Ведущая строительная компания «Бригада Люкс» выполняет ремонт квартир под ключ в Москве качественно, быстро и недорого.

 Отделка производится мастерами компании в различных стилях и с применением разнообразных дизайнерских решений. Одним из наиболее интересных и актуальных вариантов отделки помещения является ремонт в стиле барокко.

 Особенности стиля

 Направление барокко (или как его еще называют «дворцовый стиль») позволяет превратить любое помещение в вычурное, величественное, драматичное, но изящное жилище. Интерьер в этом стиле является воплощением шика и роскоши, отражением пышности и богатства. 

 Время зарождения и расцвета существования приходится на период правления Людовика XIV. Но и в наше время он является весьма распространенным и популярным. Существует множество людей, которые желают окружать себя предметами роскоши, особенно актуален этот стиль в оформлении спальни. 

 Характерными чертами барокко являются:

 ·Обилие различных зеркал
 ·Игра света и теней
 ·Роспись на потолке
 ·Изогнутые и витиеватые линии предметов
 ·Гобелен, бархат, парча и другие дорогие ткани
 ·Массивные хрустальные люстры
 ·Мраморный пол
 ·Позолоченные предметы
 ·Антиквариат
 ·Стилизованная под старину мебель из ценных пород дерева
 ·Декор в виде многочисленных драпировок, бантов, ламбрекенов
 ·Фарфор в виде ваз, статуэток, сервизов
 ·Скульптуры, картины

Для сохранения гармонии отделка стен, пола и потолка должны быть выполнены безупречно, очень часто для максимальной сочетаемости с дорогой мебелью и предметами стены и потолок украшают лепниной, фресками, мозаикой.

 Как качественно и мастерски выполнить ремонт квартир под ключ в Москве в стиле барокко можно узнать на сайте http://brigada-lux.ru/. Мы гарантируем, что превратим любое помещение в комнату с потрясающе красивым интерьером. Грамотный и профессиональный подход помогает создать гармоничный и изысканный ансамбль.

.

Наши преимущества

 Мы работаем уже довольно давно на рынке строительных услуг и успели зарекомендовать себя как процветающую, надежную и ответственную компанию. Мы выполнили сотни проектов, превратили огромное количество помещений в стильные и комфортные жилища. 

 В своей работе мы применяем комплексный подход, учитываем все детали и нюансы. Штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам выполнять проекты любого уровня сложности. Одним из излюбленных и довольно актуальных на сегодняшний день является выполнение отделки квартир и загородных домов с роскошном стиле барокко. Правильный подход и применение определенных приемов в дизайне позволяют создать поистине шикарные апартаменты. По-царски богатый, великолепный и потрясающий стиль барокко никого не оставит равнодушным.

 Наши достоинства:

 ·Ответственный подход
 ·Приемлемые расценки
 ·Высокий уровень сервиса
 ·Высокое качество услуг
 ·Талантливые и компетентные мастера

Получить профессиональную консультацию и сделать заказ на ремонт квартир под ключ в Москве в стиле барокко вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы работаем с предоставлением гарантий на качество работ, в сжатые сроки и по оптимальным расценкам.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях