Купить заправочные пистолеты Elaflex на самых выгодных условиях

Компания Elaflex известна на весь мир как производитель высококачественного оборудования и арматуры для топливораздаточных колонок. Изделия данной фирмы пользуются серьезным спросом среди современных бизнесменов. Продукция широко применяется для перекачки, хранения, транспортировки и последующей продажи нефтепродуктов. В нашем каталоге представлены запчасти для оборудования Elaflex, которые позволяют не только восстановить работоспособность оборудования, но и полностью подстроить его под свои требования и нужды.

Основные типы запчастей и комплектующих

Заправочные пистолеты Elaflex используются для обслуживания как импортных, так и отечественных транспортных средств. Оснащаемые автоматической или ручной подачей топлива, они обладают всеми важными характеристиками современного заправочного оборудования, являющегося основой успешного функционирования автозаправочной станции. При этом вращающееся присоединение муфты защищает шланг пистолета от перекручивания, что еще больше повышает функциональность такого устройства.

Какие комплектующие Elaflex имеются у нас в наличии?

  • поворотные и разрывные муфты;
  • разрывные муфты с функцией газовозврата;
  • защитные и фильтрующие прокладки;
  • пластиковые, стопорные и уплотнительные кольца;
  • бензиновые шланги и фитинги;
  • отрывные носики;
  • накладки и чехлы.

Все составные и конструкционные части пистолетов Elaflex могут быть полностью заменены, что делает данный тип продукции универсальным для различных видов топливораздаточных колонок. Их можно подстроить под тот или иной тип АЗС, независимо от производителя оборудования, установленного на станции.

Почему именно мы?

Мы предлагаем вам купить Elaflex на выгодных условиях, воспользовавшись всеми преимуществами индивидуального подхода к заказчику. В нашем ассортименте представлено внушительное разнообразие запчастей и комплектующих, стоимость которых является наиболее конкурентоспособной на отечественном рынке. Наша компания тесно сотрудничает с оптовыми складами и магазинами, предлагая своим клиентам гарантию на все реализуемое оборудование. Вы можете рассчитывать на приятные скидки, предоставляемые нашим постоянным покупателям. Мы выполняем обслуживание заправочных станций и предоставляем гарантию на все оборудование, представленное в соответствующем каталоге.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях