Услуги по ремонту и отделке дверей

Для любой, даже самой качественной и дорогой двери, с течением времени характерна потеря привлекательности. Не каждый хозяин дома или квартиры способен без жалости выбросить старую дверь на свалку, тем более, что сейчас появилась хорошая альтернатива этому. Опытный мастер способен восстановить внешний вид двери, с учетом всех пожеланий заказчика.

Компания "Дверной Сервис" производит реставрацию металлических и деревянных дверей, ремонт поврежденных элементов, а если это необходимо, замену пришедешей в негодность фурнитуры и запирающих устройств. Проведение ремонта дверной конструкции на высоком уровне позволит вновь хозяину дома быть уверенным в надежной защите жилища.
Восстановление старой двери позволит существенно сэкономить средства, по сравнению с приобретением новой. Компания занимается восстановлением входных дверей в офисах, квартирах и загородных домах. Специалисты компании выполняют отделку любыми современными материалами. Трудно из них выбрать самый распространенный и часто встречающийся. Поскольку клиенты выбирают тип отделки, руководствуясь различными соображениями.

Накладки МДФ предпочитают люди, внутренний интреьер квартир которых соответствует высоким стандартам. Так как этот далеко не дешевый вид обшивки может изысканно выделить входное пространство, сочетаясь с другими дверями, стеновым или напольным покрытием.

С основой из того же материала можно заказать дверную накладку владельцам собак и кошек, которые уже не раз "пакостили" раздирая мягкую обшивку. Но облицована она будет качественным ударопрочным пластиком, на котором не будут заметны результаты "стараний" ваших питомцев. Установка антивандальной накладки спропитанным от влаги основанием возможна и на уличных входных дверях.

Перетяжка металлической двери позволит освежить поверхность. Соседи нередко думают, что хозяева сменили дверную конструкцию полностью. Вот как отделка может "обмануть" непосвященного обывателя.
Этот вид обивки позволяет придать дополнительные теплошумоизоляционные свойства вашей двери. Нетолстый слой шумопоглощающего материала сделает свое дело, и вы больше не услышите звука хлопающих соседских дверей и громких разговоров. У специалистов компании есть большой опыт работы с любыми конструкциями, с применением современных материалов, позволяющих служить изделию как можно дольше, не теряя своих заявленных свойств. Заказчику требуется лишь оставить заявку в сервисной службе, и совсем скоро дверь будет выглядеть как новенькая.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях