Дом-шале - детская мечта, воплощенная в реальность

У кого же из нас не было в детстве мечты об идеальном доме?! Особенно о домашнем уюте мечтают женщины – хранительницы домашнего очага. Теперь эту мечту можно осуществить. В Подмосковье находится прекрасный дом шале, который весь пропитан атмосферой сказочного тепла и уюта. Шикарный интерьер этого дома стоит недешево, но настоящая мечта и не может быть дешевой и «мелкой». Создавая этот шедевр, дизайнеры потрудились на славу, не скупясь на дорогостоящие строительные материалы.

Главная задумка проекта заключается в том, что большие пространства со скошенными потолками, оформленные натуральным деревом наполняются естественным светом днем, а в темное время суток освещаются дизайнерскими люстрами и светильниками. Натуральное дерево дарит ощущение тепла, уюта, стабильности и сказочного шарма.

Инженерные конструкции потолка как будто специально оставленные неприкрытыми, гармонично оттеняют роскошь внутреннего убранства и расширяют и так немаленькие пространства комнат. Благодаря такому подходу дом-шале выглядит как квартира-студия, лофт, охотничий домик и обитель Белоснежки одновременно. Окна во всю высоту стен не только наполняют дом солнечным светом, но и как бы намекают, что обитателям этого тихого пристанища нечего бояться, что мир вокруг добр и прекрасен. Естественные трещины на балках, вагонке и дверных проемах не старят дом, а только подчеркивают благородство и стилистическую выдержанность дизайнерского решения.

Столовая своим оформлением наглядно демонстрирует мечту каждой хозяйки. В центре помещения располагается большой добротный стол, рядом с которым стоят стулья в текстильных чехлах. За таким столом можно проводить не только традиционные семейные завтраки и ужины, но и праздничные застолья в кругу близких друзей.

Гостиная, главным местом которой можно считать большой и уютный диван, а также комфортные кресла и пуфы в виде пушистых шаров, спланирована таким образом, что все члены семьи смогут в ней отдыхать и заниматься своими делами совершенно не мешая друг другу. Возле дивана расположен массивный деревянный столик.

В спальне превалируют мягкие пастельные тона, нисходящий каскадом деревянный потолок. Атмосфера уюта, спокойствия и романтики в этой комнате будет способствовать семейному счастью.

Каждое пространство и каждый элемент декора дома-шале призваны подчеркнуть общепринятое понимание семейного благополучия и домашнего уюта.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях