VIVAL – актуально, качественно и выгодно для строительной промышленности

VIVAL – актуально, качественно и выгодно для строительной промышленности

Современные технологии строительства выставляют особые требования к используемым материалам, их долговечности и даже внешнему виду. Тщательно отслеживая тенденции в данной сфере, интернет-магазин компании VIVAL готов предложить наиболее востребованные стройматериалы европейского качества.

 Ассортимент продукции

На страницах ресурса можно найти материалы для плоской кровли и промышленных полов, импортируемые из таких стран как Германия, Италия, Франция, Чехия. Все они имеют сертификаты качества и гарантийными письмами производителей, и нивелируют необходимость ремонта на достаточно долгий срок. Прямые поставки от производителя ПВХ, ТПЕ и ТПО кровельных аксессуаров, герметиков, клеевых составов обеспечивает доступность стоимости и оригинальность изделий. В частности на страницах сайта размещены предложения по:

  • аэраторам, флюгеркам, воронкам для плоской крыши;
  • разнотипных герметиков;
  • лаков, топингов, фибры для промышленных полов;
  • гидрошпонки;
  • фены для сварки полимеров;
  • плитка или опоры для террас и пр.

Сотрудничество с компанией VIVAL выгодно как для частных лиц, так и для подрядчиков и оптовых магазинов стройматериалов.

Сервис

Современный подход к решению строительных задач предполагает наличие сразу нескольких обязательных аспектов сотрудничества продавца и покупателя:

  1. Коммуникативность. Ресурс имеет несколько вариантов связи для покупателей: указаны номера телефонов менеджеров и адрес электронной почты; адреса представительств. Сотрудники компании готовы предложить бесплатно консультационные услуги, а также разработать комплексное предложение под конкретный объект;
  2. Доставка. Выбрав товар, всегда встает вопрос доставки. Компания VIVAL сотрудничает со многими перевозчиками по всей стране, имеет собственный автопарк и 4 филиала в Киеве, Днепре, Львове и Одессе. Гарантией целостности и сохранности товара при доставке выступает страхование перемещаемой продукции;
  3. Полезный контент и система поиска на сайте. Релевантность поисковой системы достигается путем использования сразу нескольких показателей в выборке. А дополнительная информация, размещенная на сайте, будет интересна профессиональным и начинающим строителям и компаниям.

Еще одним полезным инструментом для посетителей ресурса является калькулятор, позволяющий оценить финансовые затраты при различных схемах комплектации. Также визуализированы объекты, построенные или отреставрированные с помощью товаров компании. Видеотека раскрывает профессиональные секреты успешной работы с материалами и с применением различных технологий.

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией VIVAL начинается с доступной стоимости товаров, представленных в широком ассортименте, продуманном и грамотно организованном сервисном обслуживании и подчинено общему принципу работы – ориентации не на простую продажу, а на внедрение современных технологий и материалов высочайшего качества в строительную сферу, индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объемов заказа.

Смотрите на сайте https://vival.ua/

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях