Преимущества покупки недвижимости от застройщика

Каждый, кто планирует покупку жилой или коммерческой недвижимости, задумывается как это сделать выгодней. Одним из хороших вариантов будет недвижимость от застройщика, стоит рассмотреть ближе основные преимущества такой покупки.

1. Цена.

Стоимость объектов недвижимости от застройщика обойдется намного дешевле завершенных объектов. Несмотря на связанные с этим риски, если все делать правильно, то проблем не будет. Стоит покупать объекты, которые уже почти готовы к сдаче в эксплуатацию, если это жилая недвижимость. Многие покупают недвижимость на этапе, когда даже проект не утвержден городскими властями, и строительство замораживают, даже не начав. Такая покупка, конечно, не будет выгодной и сопряжена с множеством рисков.

Разница в стоимости значительная, благодаря тому, что между застройщиком и покупателем не стоит целая команда посредников, каждый из которых берет свои проценты.

Крупная строительная компания чаще всего сама реализует свои объекты, предназначенные для использования под жилье или под бизнес.

2. Простота оформления кредита.

Банки отдают преимущество выдаче кредитов на новые объекты недвижимости, потому оформить ипотеку или кредит на покупку коммерческой недвижимости будет проще. Многие застройщики сотрудничают с банками, потому программа кредитования может быть особо выгодной.

3. Коммуникации.

В недавно построенных объектах новые коммуникации, их не придется менять.

4. Ремонт.

Новые здания полностью готовы к отделке, в них не понадобится делать капитальный ремонт.

5. Современный дизайн и планировка.

Благодаря конкуренции в торговле, успешно работают только компании, владеющие современными супермаркетами или торговыми центрами. Застройщик учитывает все нюансы для того, чтобы коммерческая недвижимость была комфортна и привлекала посетителей. Этому способствуют большие витрины, современные инновационные материалы в оформлении, планировка. Как один из удачных примеров, можно привести супермаркет Таврия, который построила компания «Будова».

Застройщик еще на этапе строительства разрабатывает планировку инфраструктуры, располагает недвижимость под супермаркет в районе большого жилого комплекса, иногда им же построенного. В результате, от ввода в эксплуатацию супермаркета и успешной его работы имеют выгоду и застройщик, и покупатель, а также жители данного жилого массива.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях