Семь причин того, что вам нужен Мотор – редуктор 4МЦ2С

Мотор – редуктор 4МЦ2С – это популярный прибор, который занимает мало места. Он понравится тем, кому нужен компактный малогабаритный привод. Его особенностью является то, что применение редуктора данного образца позволяет использовать нужное положение выходного вала и при этом нет необходимости в соединительных элементах – двигатель можно прикрепить как к редуктору, так и к его части.

мотор – редуктора 4МЦ2СДанный образец пользуется большим спросом у предприятий, которые занимаются машиностроением. Такой привод нужен всем. В настоящее время трудно найти такой автомобиль, в котором нет зубчатого механизма. Данная модель применяется во всех машинах и аппаратах для создания деталей.

История возникновения мотор – редуктора 4МЦ2С

Этот прибор появился много лет тому назад. Например, в Древнем Египте активно использовались оросительные устройства, они состояли из деревянной зубчатой детали и колёс, к которым крепились ковши. В ту эпоху никто не знал об автоматических механизмах, поэтому оросительное оборудование приводилось в действие за счёт быков. В итоге, вода поднималась по каналам и доходила до места назначения.

Раньше зубчатые приводы мастерили ремесленники, детали имели простые формы. Но настоящим открытием было создание металлических изделий. Ветряные и водяные двигатели начали работать более быстро, при этом нагрузка на деревянные детали могла быть более большой. Люди стремились заменить рабочие руки и автоматизировать процесс.

Это было связано с тем, что на планете вырос процент рождаемости, и у людей появились другие потребности. Например, во Франции в 18 веке насчитывалось 80 000 мукомольных мельниц, 500 мельниц для измельчения руды и т. д. Далее – появились различные станки, насосы с приводом, резаки. Правда, все приборы были крупными и тяжёлыми, и приводы – тоже.

Основные свойства мотор – редуктора 4МЦ2С

Сегодня всё изменилось. Учёные нашли выход, а разработчики применили их теорию на практике. Появился уникальный мотор – редуктор 4МЦ2С, который является не только компактным, но и обладает положительными характеристиками.

Вал данной модели может двигаться в любую сторону,

Прибор может работать долго – до суток. При этом он не изнашивается,

4МЦ2С – это прочный редуктор, он может работать в любом месте и положении,

Не издаёт громких звуков,

Безопасен и надёжен,

Его применяют в неагрессивной среде,

Компактность – также отличает его от других моделей.

Как выбрать нужный редуктор?

Когда вы будете выбирать редуктор, обратите внимание на частоту вращения данного механизма. Покупая прибор, проконсультируйтесь с продавцом. Сравнивая характеристики, всё равно будет полезно спросить совета у профессионала. Посмотрите на мощность электродвигателя. Обратите внимание на то, что данная модель может  работать при напряжении 220 В или 380 В.

Данный механизм лучше всего применять на территории, более или менее незагрязнённой – пыли должно быть немного. 10 мг на метр кубический – именно такие показатели пыли должны существовать в помещении или на стройке. Особенностью 4МЦ2С можно считать и то, что прибор работает на большой высоте – до тысячи метров над уровнем моря. Все характеристики вы найдёте на упаковке и в документах, которые сопровождают данный механизм.

Мотор – редуктор 4МЦ2С может использоваться в любой промышленной отрасли. С их помощью работают лебёдки, тали и вся техника, которая имеется в авторемонтных предприятиях и мастерских.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях