Террасная доска MasterDeck – взгляни на пол по-новому

При строительстве загородного дома одним из основных материалов является доска палубная, цена которой периодически растет. Главное ее предназначение – это покрытие полов, в качестве которых может выступать площадка на веранде, балкон, речной причал и многое другое. Данный строительный элемент можно заменить более надежным и менее дорогим продуктом, речь идет о террасной доске из древесно-полимерного композита.

На страницах сайта http://masterdeck.ru/ можно найти высококачественный продукт из древесно-полимерного композита – доска террасная. Древесно-полимерный композит, или сокращено ДПК – это специальный материал, состоящий из натуральной древесины и мономеров (низкомолекулярные вещества), которые между собой смешиваются, тем самым образуя строительный материал, не уступающий по характеристикам обычной доске. Террасная доска MasterDeck имеет ряд преимуществ:

  • выдерживает температурные перепады
  • влагоустойчива
  • не подвергается ультрафиолетовым лучам
  • износостойка
  • долговечна
  • универсальный дизайн

В отличие от обычной строительной доски террасная доска MasterDeck  из ДПК имеет функцию регулировки. Весь секрет состоит в специальной регулируемой лаге, при вращение которой пол может подыматься или опускаться на определенную высоту. Использование регулируемой лаги гарантирует ровное основание. Применять данную конструкцию можно не только в загородных постройках, но и в городских офисах и спортивных залах, где ровный пол один из важнейших показателей. Температурное использование составляет – 52 + 73 градусов, таким образом, данный материал можно использовать в помещениях с низкой или наоборот высокой температурах. С основными характеристиками регулируемой лаги MasterDeck из ДПК можно ознакомиться на сайте http://masterdeck.ru/production/laga/.

Состав регулируемой лаги

  •  60% - дерево
  • 30% - полиэтилен низкого давления
  • 10% - различные добавки

Террасная доска MasterDeck проста в уходе, не требующего частого ремонта и внимания. В отличие от обычной доски не склона к гниению, что повышает ее эксплуатационный срок до нескольких десяток лет. Поверхностный слой имеет микрошершавость, что оберегает человека от случайного падения. Террасная доска MasterDeck является абсолютно экологическим продуктом, не вызывающим аллергических реакций.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях