На пределе желаний

В списке самых нелепых смертей есть китайская пара, которая умерла во время первой брачной ночи от сердечного приступа, случившегося на фоне перевозбуждения из-за продолжительного сексуального воздержания. Молодожены ждали этого момента целых 10 лет. Герои же нашей картины не терпели столько и, возможно, поэтому, когда потусторонние силы попытались прервать их любовные утехи, только закономерно разозлились. Очень сильно разозлились.

«Очень паранормальное кино» — это фильм-пародия на известный ужастик «Паранормальное явление». Но, несмотря на то, что эта картина является одной из наиболее пародируемых, Роджеру Роту удалось показать ее зрителю совершенно по-новому. Цель, которую поставил перед собой автор — отобразить реакцию нормальных людей на необычные вещи, которые происходят в их доме. Никаких спусков в темный подвал с фонариком, никаких «you okay?» в адрес истекающих кровью людей — все очень адекватно и с юмором. Эта пара ведет себя так, как повели бы себя на их месте вы, если бы были очень сильно влюблены.

Сюжет фильма разворачивается в обычной дешевой квартирке, которую молодая пара сняла, чтобы, наконец, остаться наедине и наладить свою интимную жизнь. Но не тут то было, ребята даже поцеловаться не могут, не вызвав негодования у злых духов, которые в огромном количестве живут на их территории, отнюдь не планируя при этом делить с ними счет за коммунальные услуги. Решив раз и навсегда положить этому конец, они устанавливают видеонаблюдение за нечистью и вызывают на дом специалистов, работающих с такими явлениями. Тут и охотники за привидениями, и священник, и последователи различных псевдонаук. Вам, конечно, из-за всей этой каши будет забавно смотреть онлайн фильм «Очень паранормальное кино» http://www.ivi.ru/watch/103382, но вот наши герои недовольны. Их спальня стала местом паломничества огромного числа шарлатанов и ристалищем для их битвы с силами Зла. А они всего лишь хотели проводить больше времени наедине. Конечно, они злятся. А злой человек способен на самые невероятные поступки. Непонятно, правда, почему бы им просто не съехать. Но это уже особенности жанра.

«Очень паранормальное кино» — отличная комедия, пусть и не для семейного просмотра. Но если выдастся свободный вечер или друзья нагрянут на пиво и пиццу, то ее можно смело поставить первым пунктом в список претендентов на просмотр. Море черного юмора вам обеспечено.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях