Комплексный ремонт бассейнов лучшими специалистами

Эксплуатация и ремонт

Бассейны уже давно стали необходимы не только спортсменам. Они являются непременным дополнением загородного участка или стандартного коттеджного поселка. Для успешного функционирования, бассейн необходимо периодически осматривать и проводить некоторые технические работы. Этим и занимается наша компания. Мы уже не первый год проводим весь комплекс ремонтных услуг для восстановления корректной работы бассейна.

Грамотная эксплуатация и своевременный ремонт бассейна прослужить очень долго. Это не просто огромная емкость, наполненная водой. Бассейн состоит из целого комплекса сложных механизмов и дополнительного оборудования. Если сломается хотя бы один элемент, вся эта конструкция выходит из строя.

Услуги профессионалов

В нашем штате собраны лучшие специалисты в данной области. Вооружившись знаниями и опытом, используя новейшее оборудование, они справляются с неисправностями разного уровня сложности в кратчайшие сроки. В профессионализме и заключен секрет нашего успеха. К этой формуле можно добавить лишь исключительную клиентоориентированность. В зависимости от желания заказчика, наши мастера не только отремонтируют бассейн, но и слегка его модернизируют, установив инновационную систему фильтров для очистки воды, а также массажные форсунки.

Наши мастера осуществляют два вида услуг - косметический и капитальный ремонт бассейнов. В первый комплекс работ входит замена отдельных неисправных деталей, например, ручек, кранов или системы подсветки. Если откололся кусочек мозаики или плитки, их тоже легко восстановить или заменить. Капитальный ремонт предполагает новую заливку бетонных конструкций, смену систем гидроизоляции, фильтров, насосов или электронагревателей. Сюда же входит полная реконструкция чаши бассейна.

Этапы капитального ремонта

Для большей эффективности ремонтных работ, бригады мастеров проводят их поэтапно. Первый и самый важный этап - диагностика. Специалисты должны тщательно осмотреть чашу, протестировать исправность фильтров или иных технических устройств, чтобы точно определить характер и причину неисправности. Так поступают и хорошие врачи, ставя диагноз своему пациенту. Далее инженеры готовят проект устранения выявленных неполадок. Только после этого рабочие приступают к демонтажу покрытия чаши бассейна и системы гидроизоляции и только затем начинают ремонт.

На этом этапе создаются новые бетонные конструкции, устанавливается исправное оборудование, и весь механизм бассейна снова работает как часы. Завершается ремонт покрытием чаши бассейна защитной пленкой или иным материалом, после чего она выглядит еще лучше.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях