Последние достижения и планы на будущее компании «Лига спецодежды»

Компания «Лига спецодежды» появилась на российском рынке в 2006-м году. С тех пор она прошла долгий путь от молодой компании до одного из лидеров российского рынка спецодежды. Сегодня штат компании насчитывает более 300 специалистов, задействованных в производстве высококачественной обуви и одежды для специальных нужд. Сейчас филиалы компании есть в городе Москва и ряде других городов Российской Федерации.

Основными направлениями в деятельности компании является разработка, пошив и продажа спецодежды, профессиональной обуви и средств защиты. Все изделия, предлагаемые компанией, проходят обязательную процедуру сертификации, а потому соответствуют всем необходимым стандартам качества. Профессиональная одежда обладает высоким уровнем защиты от различных агрессивных сред, что доказано не только испытаниями, но и клиентами компании.

Какие типы одежды производятся компанией сегодня

Изделия производятся на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием материалов высокого качества. На сегодняшний день компания работает в следующих направлениях:

  1. Производство спецодежды. Такие изделия бывают летними и зимними. Используются в торговле, различных сферах промышленности, а также строительстве. Спецодежда зимнего типа призвана защитить рабочего от воздействия снега, ветра, влажности и отрицательных температур. Здесь используется плотная ткань и качественный синтепон.
  2. Производство защитной спецодежды. Это особый вид профессиональной одежды, который имеет множество подвидов, каждый из которых используется в определенной отрасли промышленности. Здесь есть одежда, направленная на защиту от высоких температур, от кислот, нефтепродуктов, электричества, вредных биологических факторов и т. д.
  3. Униформа, которая используется охранными структурами, работниками медучреждений, сферы торговли и т. д. Компания «Лига спецодежды» в городе Москва занимается также производством профессиональной одежды данного типа.
  4. Профессиональная обувь, которая разделяется на виды в зависимости от сферы использования.
  5. Средства индивидуальной защиты.

Планы на будущее

Компания «Лига спецодежды» стремительно развивается, увеличивая объемы производств и разрабатывая новые, более эффективные изделия, призванные обезопасить нелегкий труд рабочих из различных сфер. Сегодня компания имеет следующие приоритеты развития:

  1. Увеличение клиентской базы.
  2. Расширение ассортимента продукции за счет разработки новых видов спецодежды.
  3. Открытие новых филиалов на территории Российской Федерации.

Подробная информация размещена на официальном сайте ООО "Лига Спецодежды" - http://www.liga-spec.ru/

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях