Купить коттедж в Подмосковье - Ещё о ландшафте

Коттеджные поселки Подмосковья, АН Стозем
Вы долго думали, купить участок в Подмосковье или нет? Да? Ну тогда мы вам о расскажем простые истины о таком злом слове, как — ландшафтный дизайн.

Началом ландшафтной эпохи нужно считать седьмой век- появление садов при монастырях. Послушники начали сажать травы, огородные культуры, цветы более комбинированной логично, понятия «ландшафтный дизайн» в советское время не существовало вовсе, и вот только совсем недавно хозяева загородных коттеджей стали задумываться о красоте своего участка и как он влияет на общую картину дома. И ведь не зря. Да и купить коттедж в Подмосковье нужно и для развития своих ландшафтных фантазий.
Найдите своего человека.

Начинать такую работу необходимо с искреннего и доверительного разговора клиента и дизайнера. Выбирая человека для такого важного дела, не думайте руководствоваться симпатиями или даже интуицией. Послушайте рекомендации своих друзей. Посмотрите работы. Спросите мастера об образовании, если человек этому обучался за границей — это огромный плюс. Чтобы получить крутой результат, нужно найти дизайнера, хорошо вас понимающего.


Портфолио дизайнера наполнено фотографиями участков, находящихся в России. Часто начинающие дизайнеры «приписывают» себе чужие работы, будьте осторожнее. Фото-то великолепны, а вот раскидистые сады могут и не подойти российской почве. Обратите внимание на фотографии с этапами озеленения. Можно пройти коттеджные поселки Подмосковья или пройти по округе и пройти все коттеджные поселки, спросить будущих соседей о том, кто им помогал.

Знакомство с объектом должно дать специалисту всю подноготную рельефа, почвы и растительном покрове, геодезии. Должен пройти окрестные коттеджные поселки. Придите к общему мнению о стиле участка, озеленение участка и архитектуру. Обычно, такой специалист готовит план 3D, а также дендроплан и другие чертежи. Лучше пусть дизайнер будет держать под контролем весь процесс воплощения проекта в жизнь. Станьте командой с дизайнером, слаженность действий помогут правильно завершить работу над проектом.

О трендах. В моде искусственно «запущенные сады», однако, на деле содержать такое — совсем недешево! Стоимость сада должна быть равноценна стоимости самого дома. Тратить больше — просто бред.

Особенно здорово будут смотреть дикорастущие культуры, такие как вереск.

А вот лекарственные травы и озеленение — вне времени. Многие коттеджные поселки Подмосковья украшены ими.

Для вас важное осмотреть все коттеджные поселки Подмосковья и выбрать свой. Тот, дом, в котором вы сможете сотворить всё что пожелаете.

Коттеджные поселки вам в помощь. Желаем вам купить коттедж в Подмосковье.
.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях