Отделка в новой квартире

Все, кому посчастливилось стать обладателем собственного жилья, постепенно задумываются о том, чтобы полностью перепланировать дом, и сделать в нем евроремонт. Каждый старается по максимуму приложить усилий и потратить денег, чтобы свой собственный дом уже был сделан исключительно под собственные желания. Поэтому, на таком этапе возникает масса вопросов, касательно того, как приступить к отделке дома.

.

 Безусловно, данный вид ремонта значительно отличается от обычного косметического ремонта, ведь здесь тратится гораздо больше денег, времени и сил. Многие специалисты советуют перед таким кардинальным ремонтом дать квартире немного постоять. Если же сразу после постройки дома приступить к ремонту, то будет большая вероятность того, что обои, новая плитка или непосредственно сама отделка будет не тем, как вам хотелось. Самым оптимальным вариантом для такого ремонта, это дать дому постоять 2 зимы, и только в таком случае приступать к ремонту. Если не придерживаться таких советов, то через некоторое время плитка начнет расклеиваться и отпадать, не будут держаться обои, и сядут оконные проемы.

Именно поэтому, если вы не хотите жить в квартире без ремонта, рекомендуем вам для начала сделать небольшой косметический ремонт, а за два-три года уже приступать к капитальному. Если такой возможности нет, и вы не желаете ждать много времени, советуем вам обратиться к специалистам, которые учтут все нюансы, и будут более серьезней относиться к этому делу.

Опытные специалисты всегда помогут вам выбрать «эластичные» материалы для отделки:

- для стен – специальные штукатурки или фрезилиновые обои;

- для потолка – натяжные материалы;

- для пола – виниловую плитку.

Ради справедливости нужно отметить, что по цене такие стройматериалы значительно отличаются от стандартных, и разница между ними немаленькая. Но лучше один раз заплатить больше, чем потом каждый год выкидывать на ремонт дома в два раза больше. Но, даже если вы используете материалы самого высокого качества, 100% гарантии на то, что ваш дом будет таким, как вы хотите, никто не даст. Ведь все зависит не только от профессионализма рабочих, но и непосредственно от дома, и реального качества материала.

Подводя итог вышесказанного, можно отметить две главных составляющих:

- для начала нужно сделать косметический ремонт, тратя на это небольшую сумму денег, и только спустя два года приступать к основному ремонту.

- сразу обратиться к специалистам, и не переплачивать больше денег. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях