Каркасные и надувные мобильные бассейны

Если у Вас катастрофически не хватает времени или средств на отдых на море, но при этом есть садовый участок, то отдохнуть в нем в летнее время года воде также представляется вполне возможным. Для этого можно построить бассейн или просто приобрести его мобильную разновидность в готовом виде у одного из современных производителей. На сегодняшний день такие конструкции представлены на рынке в очень широком разнообразии форм, размеров, цветов и ценового диапазона, что позволяет любому потребителю подобрать наиболее подходящую модель.

.

Если говорить о мобильных бассейнах, то при их выборе нужно быть предельно внимательным, ведь ошибка при выборе может привести к понижению комфорта использования, или просто к тому, что Вы не сможете установить изделие. Поэтому первым делом нужно определиться с ценовой категорией и размером, а уже потом подбирать наиболее подходящий вид – надувной или каркасный.

Надувные бассейны имеют небольшую себестоимость, поэтому позволить себе их покупку может практически любой потребитель. Также они отлично подходят в том случае, если на участке не так много свободного места. Процедура их установки крайне проста: достаточно просто расположить конструкцию на желаемом месте и активировать насос. Всего за несколько минут он будет готов к наполнению водой и активному использованию. Единственным недостатком использования такого изделия является то, что он не приспособлен к системам очистки воды, поэтому ее придется менять достаточно часто.

Каркасные модели достаточно серьезно отличаются по конструкции, но и устанавливаются на более длительный период. Они могут располагаться на поверхности земли, либо вкапываться на одном уровне с ней. Основанием для конструкции выступает металлический каркас, на который и устанавливаются стенки бассейна. Как правило, в комплект поставки входит насос-фильтр, поэтому менять воду придется не так часто. Каркасные модели представлены на рынке в чрезвычайно широком разнообразии форм и размеров, поэтому подобрать их можно под любой участок.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях