В доме все обязано существовать красивым - 4

В доме все обязано существовать красивым - 4

Вообщем, компания GRUNDFOS различается тем, что при разработке самых что ни на имеется «бытовых» вещей широко употребляет способности промышленного дизайна. Доказательством произнесенного может работать приобретенная пару лет обратно престижная европейская премия за индустриальный дизайн, присужденная иной вариации циркуляционных насосов – серии Comfort.

Делаем удобства приятными а также полезными…

Важным сообразно значительности объектом в доме без преувеличения позволительно мнить туалетную горницу. Минули эпохи, когда санузел являл собой очень ограниченное место, огромную часть которого занимал мощный унитаз с висячим перед потолком сливным бачком. Нынешний туалет – это, сначала, выдержанное в едином манере пристраивание, привлекающее собственным удобством, уютом а также функциональностью. Спецы говорят, что сообразно имуществу способностей дизайнерского дизайна, согласии цветов а также стилей туалетная комнатка может конкурировать с хоть каким остальным местом в доме.

Важная роль в разработке эстетических а также многофункциональных свойств туалетной горницы отводится сантехнике, а также прежде всего - унитазам. Отдавая отличие той либо другой модели, мы ориентируемся, сначала, на ее дизайн а также декор. Как оказалось, этим приборам еще свойственно обилие стилей: классика, авангард, ретро а также пр. Есть а также свои престижные веяния, посреди каких – рвение к наибольшей округлости форм а также плавности рядов. Инновационные унитазы стали цветными, расписными, увенчанными лепниной а также даже золотыми. Все еще нужны приборы обычного белоснежного цвета а также классические формы с аппаратом «в пол», но завышенным спросом сегодня используют их навесные аналоги, крепящиеся к стене. Они инсталлируются в паре со сокрытым бачком, что зрительно готовит конструкцию максимально легкой а также даже изящной. Кстати, разносторонность таковой схемы открывает фактически безграничные способности при размещении унитаза а также дозволяет заного подойти к организации места в санузле.

Благодаря системе установки, представляющей собой железную раму с опорами а также стеновыми креплениями, интегрированный унитаз разрешено расположить как на несущей стене (к примеру, модели Dal Uniset от GROHE; Kombifix от GEBERIT), так а также на ненесущей загородке (модель Duofix от GEBERIT). Помимо этого, есть модели инсталляционных систем трапециевидной формы, дозволяющие определить подвесной унитаз в угол помещения (образчик – система установки от фирмы GROHE (Германия)).

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях