Как вернуть ванну - 1

Как вернуть ванну - 1

Процедура возобновленья эмали в ванной никак не очень трудоемка а также удается новенькому с первого абцуга при соблюдении последовательности операций а также использовании соответственных материалов.

Устранение ржавчины в ванне

1-ая стадия отделки – устранение ржавчины со сколов. Чтобы достичь желаемого результата слабоагрессивную щавелевую кислоту перемешивают с водой по кашицеобразного состояния а также при помощи тканевого либо поролонового тампона наносят на ржавчину а также глянцевые «островки» эмали, сохранившие собственный сияние в «море» непрозрачной, изъеденной поверхности. Через 30-40 минут смойте кислотную шубу водой. Ежели ржавчина удалена никак не вполне, позволительно опосля подсыхания отдубасить эти места наждачкой. Промывка опосля механической а также хим обработок обязана существовать совсем кропотливой. Никак не запамятовывайте а также о правилах сохранности, работая с опасными жидкостями а также предметами.

Опосля промывки дайте ванне вполне просохнуть.

Огрунтовка ванны

Процедура 2-ая – построение на сухую поверхность ванны грунтовки. В данный момент, при богатстве аэрозольных грунтовок, это вообщем закончило существовать неувязкой. Следует лишь держать в голове, что аэрозольные флаконы пред использованием нужно двигать по перемешивания состава по того момента, покуда звук шарика снутри флакона никак не будет совсем явственным а также равномерным. Сообразно окончании нанесения грунта нужно отдать ему просохнуть.

Построение эмали

Ну а также крайнее – выбрать эмаль. Это вам посодействуют соорудить продавцы-консультанты в неплохом хозяйственном лавке. Эмали имеют все шансы существовать как русские, этак а также завезенные из других стран. Превосходнее использовать густую «баночную» нитроэмаль, так как в аэрозольных баллончиках держится существенное численность растворителя, кой понижает срок службы краски. Поверхность ванны затирают тканевым тампоном (поролоновый растворяется нитроэмалью) в 3 слоя, любой из каких обязан высохнуть на протяжении 20-30 минут. Помните, что при высочайшей условной влажности в ванной горнице (60% а также более) пленочка краски может возместиться пятнышками а также даже растреснуться, потому с великой осмотрительностью осушаем воздух при помощи рефлектора.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях