Обивочная ткань для мебели - 3

Обивочная ткань для мебели - 3

Нубук - искусственная шкура, существенно подешевле естественной. Убедительная имитация с прекрасными потребительскими качествами.

Майкровелюр (Ягуар) Предоставленная ткань относится к более крепким мебельным покрытиям. Она никак не поглощает воду а также грязюка, только при всем этом владеет возможностью впускать воздух. При соответствующем уходе ткань хранит свою красу а также бархатистость на длинные годы. Для удаления пыли а также поддержания шелковистого сияния материала, ткань нужно часто производить пылесосом, также с помощью губы либо мягенькой щеткой для одежды. Никак не протирается, никак не рвется, никак не линяет, никак не просит особенного ухода, никак не выцветает.

Шкура - это естественный продукт, она дышит а также адаптируется к температурным изменениям, что дозволяет ей существовать удобной в хоть какое время года. Шкура - вневременной материал, со порой она делается только абсолютней. Калоритные ловки, часто встречающиеся на шкуре, никак не являются недостатком (желая почти все задумываются конкретно этак). Эти варианты окраса а также различные прожилки появились в итоге прожитой жизни животного, а также придают вашей мебели неповторимость (шкура с естественным личиком). В процессе отделки шкуру окрашивают анилиновыми красителями. Выделяют 2 вида кож: чистый анилин а также полуанилин. Полуанилин - наиболее устойчивая к механическим действиям шкура, потому более применима в тех местах, в каком месте чаще обитают детки а также животные.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях