Организация водоснабжения на даче - 2

Организация водоснабжения на даче - 2

Далее трубка подсоединена к аппарату фитингом 32 мм, на шланге, иная сторона 1 дюйм внутренняя нарезка. Эта нарезка а также накручена на приемную трубу аппарата. Рекомендуемое устранение от водозабора – 2 метра, при всем этом на сам колодец становить установка никак не рекомендуется, в виду испарений. Довелось пристроить вблизи домик-будку. 1 м3, с крышкой, гидроизоляцией, с замком. Повести туда провод 3х1,5 с заземлением. Розетка .

Вывод на систему деятель советует таковой: при диаметре 1 дюйм – длина водоотвода возле 40 метров. С убавленьем диаметра – миниатюризируется длина трубы подачи воды. Этак при диаметре 3 четверти - только 20-25 метров от аппарата по точки применения. Ну, мне все обстоит вовсе не так принципиально было, у меня все вблизи. Кроме всего прочего, шланга 32 мм осталось метров 10. Как ни прискорбно я покупал его готовой бухтой 15 метров (а был а также 25 м) а также платил 1400 р. В приятелем лавке, этот же шланг стоил 700 р за 15 м – грустно. Нравственность – никак не хватай сходу.

Итак, на вывод 1 дюйм, на установке он размещен отвесно, накрутил фитинг 1 дюйм внутренняя нарезка, в него вставил трубу 32 мм. Отхватил 10 см, вставил фитинг-угол 90 градусов, в него опять трубу, отхватил 1 метр а также вывел за пределы ящика, через отверстие в стенке. На шланг опять фитинг 90 градусов а также книзу по земли. Снова фитинг на 90 градусов а также 9 метров трубы сообразно земле по воротила. Завершение трубы фитингом 32 мм / 1 дюйм наружная. Далее запорный кран, вилка на полдюйма, одна на прохладную воду, иная на подогреватель 50 л., 1,5 кВт. Позже в смеситель.

Новая умывальня еще в процессе постройки.

Позднее проложу магистраль перед землей, а покуда пусть этак поработает.

Подключаем – все работает.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях