Что такое рейлинг? - 1

Что такое рейлинг? - 1

Редко кто знает, что значит словечко «рейлинг». А ведь в переводе с британского это элементарно турник, рейка.

Рейлинг – это трубка либо турник, на которую подвешивают разного рода запасные девайсы. Употребляют рейлинг, как правило, на кухне. Он дозволяет прирастить функциональность рабочей зоны кухни а также сразу с этим накрахмалить ее.

Традиционно рейлинг состоит из трубки, 2-ух кронштейнов-держателей а также 2-ух заглушек, вставляемых сообразно торцам трубы, что придает рейлингу оконченный разряд. Что-то вроде карниза для штор, лишь в уменьшенном масштабе.

Традиционно рейлинг крепят перед навесными шкафами либо сообразно краю столешницы. Благодаря этому употребляются вертикальные плоскости, а также столы никак не загромождаются. Этак кухня смотрится попросторнее.

Трубка служит опорой для разных аксессуаров, издаваемых в добавление к рейлингу, или купленных раздельно. В зависимости от такого, что вы желаете расположить на их, рейлинги имеют все шансы существовать разной конфигурации а также величины.

Главная часть навесных аксессуаров однотипна. Это сетчатые полки для мелкой бытовой техники (миксеров, блендеров, кофемолок) либо для чистящих а также моющих средств. В продаже имеется полки для специй, держатели для ножей, чистых полотенец, подставки перед кастрюли а также подвесные хлебницы. Большая часть из перечисленных акссесуаров позволительно употреблять как в висящем, этак а также в подвешенном состоянии. В висящем состоянии они неординарно смотрятся а также берегут место стола.

В прибавленье к рейлингу изготавливаются маленькие крючочки, которые посещают одинарными либо двойными, либо выполнеными нечто вроде крючков-петель. Этот тип крючков считается несъемным, а также их одевают на трубу пред креплением. Употреблять крючки разрешено как угодно. Традиционно владелицы вешают на эти крючки любую кухонную утварь: половники, лопатки, терки, открывалки, ножницы а также т.д. Это совсем комфортно при приготовлении еды, когда все нужное тайный а также не надо еще раз взлезать в ящик.

Рейлинг – штука комфортная, а также хоть какой хозяйке понравится воспользоваться этой системой, так как разрешено расположить нужные предметы обихода очень плотно а также комфортно. Ваша кухня будет благодаря рейлингу не столько комфортной, однако а также неповторимой. Вы сможете творить разные композиции а также обычных вещей. Ведь наверное вы захотите, чтобы вблизи находились не столько полезные, только а также прекрасные предметы обихода.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях