Банковская ипотека обернулась рассрочкой от застройщика - 5

Банковская ипотека обернулась рассрочкой от застройщика - 5

Отвечая на вопросец, стоит сейчас обычным заемщикам брать квартиры в новеньких домах в кредит, эксперты, как правило, рекомендуют помедлить. Во-1-х, в первую половину 2009 года станет длиться падение цен на жилище а также имеется вероятность действительно сберечь на финансовом упадке. Во-2-х, недостает адекватного выбора ипотечных программ.

Прогнозы на обозримое предстоящее у всех экспертов малооптимистичны. Этот разряд кредитования относится к более опасному вложению. Банки возвратятся к ипотеке на новостройки в самую заключительную очередность. Имейте в виду, что ситуация продолжает изменяться: покуда мы готовили статью, один из главных предполагаемых «героев» нашего материала закрыл ипотечную програмку новостроек.

Относительно пришествия «оттепели», то наши эксперты сроки именуют различные: от полугода по 2-3 лет. Ясно одно, нам предстоит непростой год во всех отношениях, только «предупрежден, означает, вооружен». Потрудитесь применять ситуацию с выгодой для себя, кризис часто предоставляет способности, которые никогда никак не раскрываются в критериях стабильности а также процветания.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях