Банковская ипотека обернулась рассрочкой от застройщика - 3

Банковская ипотека обернулась рассрочкой от застройщика - 3

В Сбербанке РФ от вас в таком случае, здесь же будет нужно начальный взнос в размере 20%. Другими словами вы выплачиваете один миллион рублей в качестве начального взноса, а, фактически, в кредит вам дадут 4 миллиона. Жилище по регистрации принадлежности станет предоставлено перед 15% годовых, опосля дизайна подходящего акта, цена снижается по 13% годовых.

Банчок готов прирастить срок кредитования, в том же духе вы сможете избирать, как конкретно будете уплачивать: одинаковыми платежами либо следуя графику от большей суммы к наименьшей.

Газпромбанк: лишь сообразно перечню

В Газпромбанке будьте готовы к появлению еще наиболее твердых ограничений. Сначала, банчок разглядывает в качестве вероятных к кредитованию не многие новенькие квартиры, а лишь относящиеся к «списку аккредитованных объектов». Про то, какие конкретно дома вступают в этот «список счастья» позволительно выяснить напрямик в Газпромбанке, он еще опубликован на сайте в раскрытом доступе.

Начальный взнос составит 30% от стоимости жилища. В критериях нашей задачки, чтобы принять в кредит оставшиеся опосля начального взноса 3,5 миллиона рублей, вам необходимо станет при заработке минимум в 180 тыщ «деревянных» каждый месяц возвращать банку сообразно 90 000 руб. Кроме ставки 18% годовых необходимо учитывать а также некоторое количество доп сборов а также комиссий (0,85% от суммы кредита за обсуждение заявки плюс НДС, может быть, а также страховка).

Дельтакредитбанк: лишь перед задаток

В «Дельтакредитбанке» разрешено купить квартиру в новоиспеченом доме лишь перед задаток теснее имеющегося в принадлежности жилища. А также оно обязано ответствовать цельному перечню требований: на жилплощади никак не обязаны существовать прописаны несовершеннолетние детки, личика, в этот момент служащие в армии, находящиеся в местах потеря свободы либо на принудительном лечении, недвижимость обязана подходить нормам БТИ а также этак далее. Жилище, окружающее в лобулярный принадлежности, никак не рассматривается вообщем.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях